Кина_не_будет• 23 декабря 2013
Существует ли в природе кукла Домовенок Кузя?
Ребенок заказал в подарок домовенка Кузю. Такие вообще бывают?
Alina-mandolina• 23 декабря 2013
Да, у Мульти-Пульти есть, поищите тут кто продает игрушки этого производителя.
Цикавенная• 23 декабря 2013
да, бывают ) видела здесь в одной из тем девочка искала Антошку, а ей предложили Кузю ( был очень похож, только без веснушек)
Вот эта девочка шьет под заказ! Я у нее недавно заказала именно Кузю - получился очень классный, прям как в мультике. Жаль фотки на работе нет - я очень довольна и цена очень разумная была!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/85045
Веселуха Муха• 23 декабря 2013
и
сами сшить успеете или купить готового , но вообще, если поискать, я уверена есть и другие варианты, вам лень просто.