Зяблик протестант• 08 мая 2021

Тапочки для ортопедических стелек, какие?

Девочки, у кого дети носят орто стельки, какая у вас обувь для дома?
В кроссовки все ок, влазят.
А вот какие тапочки, торг марки, взять чтобы комфортно было ножке. У кого какие напишите, плиз. Спасибо
Пушкининиана• 08 мая 2021
Босі ходимо, у нас тепла підлога, вправи різні робимо. Ортопед сказав: гімнастика корисніша за устілки.

Белоснежко• 08 мая 2021
Смотря сколько ребенку. Нужны тапочки с высоким задником, у Суперфит хорошие.
100pudov• 08 мая 2021
Дома ходил в босоножках на три липучки. Отлично.
100pudov• 08 мая 2021
Но в нас был акцент на голеностом, высокие берцы, чтобы пятки не заваливались вовнутрь, а стельки с профилактическим супинатором уже внутри босоножек.
Босоножки ТМ Берегиня на три липучки. Качество идеальное. Все натур кожа.
100pudov• 08 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
При проблемах с ногами такие вообще противопоказаны.
ротцвеники• 08 мая 2021
В ортопедических босоножках со стелькой ходила дома
людааня• 09 мая 2021
Тапочки ортопедические Берегиня