Скомуниздила• 08 мая 2021
Как же мне жаль людей, которые
Не едят сало. Это же не жизнь, а мучение какое-то)
ПоэтеСССа• 08 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Вы думаете в других продуктах их нет?) Святая простота)
Вы хоть почитайте в каких частях тела свиньи и курицы скапливаемся наибольшее количество гормонов
У свиньи это сало ,у курицы кожа
Меньше всего в вырезке свиной и куриной грудке
Просвещайтесь )
У свиньи это сало ,у курицы кожа
Просвещайтесь )
Скомуниздила
• 08 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Мммм,смакота
Ще налівочки свекрової, супер пупер
Ага. И помидор с огорода)
Крем для арбуза• 08 мая 2021
о да, пожалейте меня, которая 10 лет не ест мясо и ничем не болеет. печаль печальная
Масяня Я• 08 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ага. И помидор с огорода)
Вы жестокий человек!)) У меня сейчас обморок случится или захлебнусь
ВернитеВалеру• 08 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
В сале скапливаются все гормоны ,которыми пичкают свиней
На здоровье )
Это не так). Сало опасно только при переедании, с мясными прожилками ( из-за гельминтов) и при термической обработке ( при жарке выделяется канцерогены). Оно даже радиацию не накапливает! А о пользе писать можно долго... Естественно, всего должно быть в меру.
Скомуниздила
• 08 мая 2021
Ответ дляМасяня Я
А говорят, что на советчице только авокадо уважают. Брешуть)
Блинчик Мой• 08 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А мне жаль людей, которые строят из себя нечто и жалеют других, которым пофиг, жалеют их или нет.
А мне жаль людей без чувства юмора! И как им живётся...
РокерША• 08 мая 2021
Ну тогда, автор, пожалейте меня бедную, несчастную) Я не ем. Я его просто ненавижу) У меня сало вызывает рвотный рефлекс даже когда просто положу в рот. Не могу, и все. Противно, невкусно. Я пыталась, но не могу, и всё.
Самохвалова• 08 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
а если запекать, то становится вредным?
ВернитеВалеру• 08 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
а если запекать, то становится вредным?
Польза есть от употребления сала только в сыром виде.
Самохвалова• 08 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо