Головная• 08 мая 2021

Египет Марса алам

Кто был ? Как впечатления?
Погода смотрю 32 градуса,а в шарме и Хургаде 36. Видели ли морских коров и куда ездили на экскурсии,кто был
tarveldy• 08 мая 2021
Послушаю

Да будет так• 08 мая 2021
Были в Хилтоне, бухта Абу дабаб красивый живой риф, черепах видели каждый день. Коровы в другой бухте - Мубарак, мы не ездили. На пляже есть дайвинг-центр, они возят к коровам, дельфинам...
ТелаЧьи нежноСти• 08 мая 2021
В инстаграм захештегте #марсаалам и читайте

Много наших уже там отдохнули
Вумна вутка• 08 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Как вам отель?
Да будет так• 08 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Как вам отель?
Нам понравилось. Но из-за пандемии я так понимаю много урезали, судя по фото и отзывам на Трипэдвайзеое, раньше было намного шикарней.
Голодными не были, конечно, даже суши были раз в неделю на ужине - пати у бассейна. Санитарные нормы исполнялись на высоком уровне: маски, перчатки... Людей мало, никаких очередей и толп, очень понравилось! Ля карт только один работал, анимация была.
Вумна вутка• 08 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Давно вы были там?
Мы едем на следующей неделе, смотрю, что сейчас уже отель в стопе на эти даты, предвкушаю толпы...
Вы ночным рейсом прилетали? Если да, то как быстро заселили и когда браслеты дали.
Да будет так• 08 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Давно вы были там?
В ноябре. Мы летели прямым в Марсу. Прилет в обед где-то. Часа в 3 в отеле были. Поэтому, да, браслеты, заселение сразу.
Вумна вутка• 08 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Ясно. Спасибо. У нас тоже прямой, но прилет в 3:15.
автор Головная • 08 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Давно вы были там?
А вы в какой отель ?

Корсет_на_шурупах• 08 мая 2021
Марса достаточно ветренный регион. Отель рассмотрите Файроуз, там можно встретить и черепах и коров.
Да будет так• 08 мая 2021
Автор, в какой отель летите? Поделитесь потом впечатлением, плиз.
Мне понравился регион, но не очень люблю в один и тот же отель ездить. Хотя отель у нас был красивый, зелёный, в номерах убранство, светильники в этно стиле ... все очень понравилось!
Вумна вутка• 08 мая 2021
Ответ дляГоловная
А вы в какой отель ?
В Хилтон
Вумна вутка• 08 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сам отель по отзывам плохой, но море скрашивает недостатки.
Там рядом открылся новый Иберотель, он в самой бухте находится. Знакомые были там и остались в дичайшем восторге, а они искушённые туристы с высокими требованиями.
Любавишна• 08 мая 2021
Не люблю Марса Алам из-за сильных ветров
Да будет так• 08 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Тоже читала об Иберотеле. Он там, где коровы? В Мубараке?
Вумна вутка• 08 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Да, прямо в бухте. Файроуз рядом, но не в самой бухте.
Да будет так• 08 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Класс, спасибо за идею. Осенью опять хочу в Марсу. Думала снова в Хилтон, рассмотрю теперь Иберотель. Люблю смену картинок. Интересно, он дороже Хилтона?
Вумна вутка• 08 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Прилично дороже. Нам на 2+1 выходил на 800 долл дороже, чем хилтон