ХуАнита• 08 мая 2021

Кто еще не болел, рискнули бы лететь на

отдых в Турцию, Египет. Может кто- то уже летал, варнулся и все хорошо, расскажите свои истории.
Уравнобешенная• 08 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
В самолётах тоже дистанции 1,5 метра?))) Или люди летают частными самолётами?
Давайте не будем спорить, у нас разные взгляды на счёт надобности отдыха и возможных рисках
Почему,если так спорить-не переходя на личности,то можно спорить) Перед вылетом тест делается, в аеропорту,в самолёте-все в масках, стюардессы следят, чтобы был маски одеты как надо. Необходимо отдыхать,вирус надолго с нами,не этот-так другой.

Замыленная• 08 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Таблеток скорее всего напилась и летела. Я видела вопросы на ФБ от наших туристов:сегодня улетаю, высокая температура, что делать. То большинство советует выпить 123 и лететь. Вот из-за таких стремно именно в самолете и ап, а не отеле.
+1000!!! Увы...(( У нас друзья живут в Англии. Сейчас там вообще границы закрыты, но если к августу ограничения ослабят, то возможно они приедут к нам в гости на своей машине. Категорически перелётам - нет! Они так собирались приехать на Рождество, но их на локдаун закрыли.
ПлакалаВАвтомобиле• 08 мая 2021
Летела бы, если бы не выпускной класс у дочери
ksunjka• 08 мая 2021
Не болели,слетали,все ок.
Замыленная• 08 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Я правда думаю, что вводят локдауны, чтобы разгрузить больницы, которые переполнены. Чтобы не было сортировки по возрасту. И Вам так думать советую)
А Вы, кстати, обратили внимание, что в Украине не осталось красных зон, а многие области даже сразу перепрыгнули в жёлтую... Не догадываетесь почему вдруг? Подскажу - МОЗ изменило протокол лечения в больницах... ХВОРИХ НА КОРОНАВІРУС, ЯКИМ ПОТРІБНА КИСНЕВА ПІДТРИМКА, ДОЗВОЛЯТЬ ВИПИСУВАТИ З ЛІКАРЕНЬ
https://poltavske.tv/news/8d995bc7-ed74-4df3-aad4-...
Мстящий за Зайца• 08 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Летала чартером-никто не следил за масками. Летела туркишами - вот там стюардессы строго следили, чтоб и с носа не спускали. Но потом разнесли еду и логично, что все сняли маски.
Птица секретарь• 08 мая 2021
А что если болел, то типа в безопасности?
Летите, испытайте судьбу. Авось и пронесет))
Губка Боб• 08 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Почитайте в самом начале темы мой комментарий (рассказ о маме друга). Она летела в Египет уже больная, не зная того, и возвращалась больная. У нас люди несознательные((( А маска защищает только при наличии ещё и дистанции
Птица секретарь• 08 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Не выдумывайте, туристы как раз защищены,весь персонала масках,везде антисептики, температурный скрининг,после каждого обрабатывается шезлонг
О чем Вы?
Вы что ни разу там не были? У них чистоплотность на плинтусе

Птица секретарь• 08 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
На пляже дистанция между шезлонгами, никто на голове не купается. В ресторане тоже все под стеклом, никаких контактов с едой ,только персонал.
Ага, и тарелочки в пакетиках с ложечками? А как это готовили Вы тоже в курсе?
Птица секретарь• 08 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Тест покупается и пьют таблетки, спуститесь на землю
Любви вам!• 08 мая 2021
Мы уже летали и в ОАЭ в марте, и вот недавно из Египта вернулись
Всё ок.
Антител уже нет, а отдыхать уж очень хочется.
O-Yumi• 08 мая 2021
Летали в Турцию и в октябре, и сейчас - три дня назад вернулись. Путешествовали по стране. Не болели. Не боимся. Я не понимаю этого страха путешествий: неужели за границей больше вероятности заболеть, чем у нас?
ИграйМойГормон• 08 мая 2021
А я боюсь заболеть конечно, но все равно путешествую! В сентября отдыхали в Турции, в марте были в Стамбуле. Все ок! Летом так же на море в Турцию собираемся.
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2021
Не болела и не планирую.
Только вернулась с Еги.
Лететь не боялась и вопрос ’рисковать ли’ не стоял
Это странный вопрос.
Куча болезней без коронавируса, так что, не летать вообще?
Тумба-юмба• 08 мая 2021
я ездила в Турцию в октябре на 2 недели, карантинные меры туристы не соблюдали вообще, все ок. В марте заболела уже дома, соблюдая все меры предосторожности и работая на дистанционке, причем еще и в тяжелой форме переболела
Заюшка_хозяюшка• 08 мая 2021
В сентябре были в Турции, в январе в Египте, через неделю летим в Черногорию, если границы откроют, полетим в Грецию, если нет, то в Албанию!
Заюшка_хозяюшка• 08 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Конечно летела бы. А что теперь вообще не отдыхать годами? Вы же понимаете, что этот вирус с нами ещё на многие года? Соответственно вы теперь вообще никогда никуда не полетите? Даже если переболеть, то не факт, что будут антитела и вы не подхватите другой штамп.
Главное, что размножаться им не страшно, а летать и отдыхать страшно!!! ))
Реанимация• 08 мая 2021
Мы тоже летали в апреле,не болели , очень переживала вдруг,но рискнули и отлично отдохнули!Тоже создавала тему на Советчице лететь или ....В Египте все без масок,только персонал, самолёт был полный и рейсы на Египет каждые 40мин.По прилёту в Борисполе сдали тесты и закачали Вдома,на утро пришол результат и автоматом сняли самоизоляцию

Счастье_же_вот_оно• 08 мая 2021
А как стюардессы вообще живы ещё? Они каждый день контактируют с сотнями больных ковидом
Я люблю транзисторы• 09 мая 2021
Не хворіли, повернулися з Хургади 7 травня, все ок. Тести по прильоту негативний.
Рада, що полетіли на відпочинок
автор ХуАнита • 09 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Рада, що полетіли на відпочинок
Уже сильно жарко,