Успокойся_Успокойся• 08 мая 2021

Секс с любовником никакой подарков нет тольк эмоциональная зависимость

Почему у меня зависимость эмоциональная от него. Он женат и я замужем. Секс плохой
Плюшек нет
Что за фигня в моей голове
А я скучаю

Вправьте мозги
автор Успокойся_Успокойся • 08 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Плохой, это 1минута, или до минуты и я не кончила, хотя минут за 5 смогла бы)))))
Смотря с кем. Я с ним не могу

автор Успокойся_Успокойся • 08 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, практически все тоже.
Кто ваш любовник по гороскопу?
Дева. Он со мной только из за секса и душу излить. Вот неделю пропал может уже и не обьявится
автор Успокойся_Успокойся • 08 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Вы про мужа тоже расскажите...
Нет я ничего не рассказываю я только слушаю
Фима Собак• 08 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Он сейчас неделю не звонит не пишет я тоже молчу
Но жду конечно сообщения
Но и отвечать не хочу пока я решила пора кончать
зачем каждый день клепать одну и ту же тему? зачем засорять ленту?
Поумничка• 08 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
С мужем норм
Я запуталась девочки
любовник нужен для того. чтобы заполнять брешь в душе или для физической разрядки. ЧТО он вам дает???? просто привычка? а почему подарки не дарит? жлоб или даже не намекаете?
автор Успокойся_Успокойся • 08 мая 2021
Ответ дляФима Собак
Какую тему я уже месяца три ничего не пишу
Тут решила поболтать и на тебе
Лама_мама• 08 мая 2021
Если вы запутались то идите к психологу а не спать с женатым мужиком, при том что с ним и спится хреново. Ещё и муж есть
Просто разобраться в себе сложно, а ахаться просто.
Поумничка• 08 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А по его рассказам он прям секс гигант с женой каждый день
Ещё и про жену мне рассказывает свою постоянно
жесть.....
автор Успокойся_Успокойся • 08 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Жлоб. Не хочет отделять наверное жену)))))

Осторожная• 08 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
ахаться-звучит громко,автора ахают и все.
Поумничка• 08 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну тогда это трындец.... Вы совсем не красивая? идите на СЗ и выбирайте любого по своему вкусу и сразу хотя бы подарки оговаривайте))
АсобеннАя• 08 мая 2021
Любовник, как минимум, должен приносить радость, а не головную боль.
А уж в чем конкретно ваша радость секс ли...поддержка ли...забота и внимание.
Если ничего нет, то это уже какой-то мазохизм. Терпеть совершенно не нужного ни с какого бока дядьку.
автор Успокойся_Успокойся • 08 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Да нет вот с красотой проблем нет. С самооценкой проблема и с гордостью и самолюбием
Лама_мама• 08 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Ее не связали, притащили и ахают, сама пришла и участвует.
Поумничка• 08 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
тогда вам тем более прямой путь на СЗ)))) фото свое не ставьте. ставьте левое. общайтесь. потом показывайте свое фото и выбирайте.. сразу в день по 20-30 писем будет)) там уж лучше точно найдете... только сразу пишите ЧТО хотите от любовника, а не включайте стесняшку
автор Успокойся_Успокойся • 08 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Не знаю что сделать
АсобеннАя• 08 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не знаю что сделать
Искать хорошего мужчину. Хороших мало, но они есть. Если в браке несчастны, то уж тогда ищите счастье на стороне. А не заполняйте душевную пустоту непонятно чем.
автор Успокойся_Успокойся • 08 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Я как то зашла так там же одни малолетки
Поумничка• 08 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
там много разных. малолеток я игнорирую вообще. сортируйте по возрасту

автор Успокойся_Успокойся • 08 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я наверное хотела от него не секса на стороне а иметь его в качестве мужа, на подсознательном уровне. Я не понимаю
АсобеннАя• 08 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Иметь его в качестве мужа при живом муже. Лихо однако закручено. Все таки муж - это муж, а любовник - любовник. Я уверенна, он тоже вас с женой разделяет. Обычно так и есть жена это жена, а любовница - это любовница. Вроде только название, а вот смысл вкладывается разный.
автор Успокойся_Успокойся • 08 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Та то бред я написала
А вообще хочу чтоб он написал. Но я отвечать не буду))))))🤣
Обнимашкина• 08 мая 2021
фу на какое днище нужно опустится что стать дыркой для слива на 5 минут,у меня тоже любовник ,и я замужем но он все дырочки вылижет оттрахает и без подарочка на встречу не приходит )
Усатая полосатая• 08 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Такое часто бывает. Сама не знаешь зачем. Было. Проходили. Было сложно от слова ОЧЕНЬ. Думала, кукухой поеду. Так тянуло. Депрессия была. Ломка. Сама не могла ответить честно себе на вопрос, зачем оно мне все надо. Слушала психологов. Нравится Настя Плиско.
Надо было попить антидепрессанты,как рукой бы сняло
Усатая полосатая• 08 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И у меня дева ,5 минут
Может и меньше
Но муж )))))
Это так круто
Ненавижу возню по пол часа
Оргазм обычно через пару минут )
Усатая полосатая• 08 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А ещё девы страшные жалобы
Ничего не дождётесь от него
Я своего пока подстроила
Он себе жался даже на еду
Зарабатывает выше среднего намного
Сейчас все деньги его у меня
месяцкие• 08 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
Какого плана подарки дарит?
И возраст?
Ванна Тазиковна• 08 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И мой Дева.
А лет сколько?
Объявится. Они любят нервы помотать.и по ушам поездить.
автор Успокойся_Успокойся • 08 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И мой Дева.
А лет сколько?
Я не на долго• 08 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня та же история,не знаю как это все закончить?