Снежнакомка• 08 мая 2021

Сандали на лето для мальчика, 34-35 р.

Подскажите, хорошую фирму/марку сандалей для мальчика. Что б были:

1. Легкие;
2. С гнущийся подошвой;
3. С супинатором, или анатомической формой стельки, что б нога не заваливалась внутрь;
4. Недорогие.

И где смотреть такие?

Ps. Какие вы берете своим мальчикам?
Кудряшка Сью• 08 мая 2021
В этом году взяли скетчерсы,дети повелись на мигалки, легкие, гнутся, брала на кидстаффе, 620 грн, в 2 раза дешевле чем в интертопе

автор Снежнакомка • 08 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А что со стелькой? Ровная? Какую модель брали?
Кудряшка Сью• 08 мая 2021
Ну стелька не знаю ортопедическая ли)) я бы лучше взяла что то из superfit, pediped или primigi,biomecanics, они обычно из кожи и ортопедические, мы взяли такие, не кожа естественно
автор Снежнакомка • 08 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо!
Меряно-перемеряно• 08 мая 2021
Обожаю кларкс, сандалии супер
Рыжая бестия• 08 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я в интертопе их по 599грн брала
Кудряшка Сью• 08 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я в интертопе их по 599грн брала
Сейчас? Три назад там была и цены по 1200, геоксы и екко выше крыши, по 2000,2500
Рыжая бестия• 08 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет раньше, сейчас конечно все дорого сезон