Чумачечая Весна• 08 мая 2021
Вот что даёт вам маникюр и педикюр?
Его наличие? Чем так нравится? Смотрю все просто зацыклены на этом.Мода или необходимость ?
Купипупсичек• 08 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я когда такое вижу, рыгнуть хочется... но у них, мля, мода...
Ахаха) я сразу подумала что какой то дизайн ) ну, бывает ... карантин наверное )
Менее Более• 08 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
И делаю маме и сестре, себестоимость материалов знаю, использую CND, в салоне плачу 600, вот и говорю. Час моей раьоты стоит 200 грн, но у меня огромная фин.ответственность.
И попытайтесь не тыкать незнакомым людям, это неприятно.
При чем здесь себестоимость... Час работы стоит больше 200, это только затраты. Скажи спасибо за бесплатную консультацию.
Менее Более• 08 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот-вот. И ещё самому мыть машину и ей же менять резину) можно, конечно, но сложно. Я себе делаю по причине отсутствия прогноза рабочего графика, не могу планировать запись на маникюр, а мне надо раз в 2 недели, поэтому пришлось научиться. Стаж 8 лет, на всё про всё часа полтора-два трачу и всё равно не идеально, ну да ладно, может на пенсии наверстаю))
Техника ок, но лопаты (форма) их
ПлакалаВАвтомобиле• 08 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Из нулевых)
Тонкие и хрупкие, другая форма- миндаль, овал, конус быстро щербинками или вообще трескается, отламывается. Понравилось укреплять акриловой пудрой последние 2 раза, нет мороки как при наращивании недостающего ногтя гелем, отрастила свои на длину двоечку.