Кудесница_с_пургеном• 08 мая 2021

Я из серии не нравится - уходи. Это плохо?

МНе 32, и я уже знаю что мне нравится и что нет. В отношениях говорю, что в принципиальных для меня вопросах сразу будет, если мужчина не согласен, до свидания. Например, анальный секс, или пополамщик. Меня упрекают в том что я резкая и ставлю ультиматумы. А я не хочу быть мягче, не хочу быть удобной.
автор Кудесница_с_пургеном • 08 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Просто расслабиться и не прогибаться. Мужчины любят уверенных в себе женщин
мне мужчина говорил что я боюсь быть использованной поэтому защищаюсь типа очень резко, свои границы берегу

НуПогоди!• 08 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это значит- человек не имеющий навыков к жизни среди себе подобных. И да, прогибаться совсем не надо, надо уметь доносить свои мысли не унижая других, и все получится.
Каждый смотрит своим взглядом. Если не поняли о чем я, тем хуже)
бифидобактерияЖоржик• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну так все остальные удерживают мужчин своей женской мягкостью
Та... Глупости. Нормальные сами держатся, их не надо удерживать.не всем интересна мягкость. Любят и бойких, клевых, сексуальных, интересных.
Играю_на_кларнете• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я очень коммуникабельна и общительна. Но в отношениях я прямая. И да, не нравится никого не держу рядом. Я хочу быть собой, а не контролировтаь каждое слово. Это не значит что я как-то грубо мужчин посылаю или унижаю
Перечитайте ваш пост, именно он говорит о том, что вы грубо посылаете и унижаете. Даже сейчас от вас идёт агрессия.
И да, держать никого не надо, все мы сами держимся за тех, кто нас понимает.
ЗаведУющая• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы даже в этой теме уже несколько раз повторили ’не нравится никого не держу рядом’, если вы этот же аргумент используете каждый день в общении с мужчинами, то выглядит как полное безразличие, понятно, что им не нравится и они разбегаются. Кстати, эта фраза - чистой воды манипуляция, это к вопросу о манипуляторах, которые вам попадаются)
Вишнёвая Леди• 08 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
вот эта вся мудрость мягкость у меня была..25 лет пользовался .потом когда уходил к молодой неудобной говорил-ты такая добрая покладистая..хороший человек!
и к ней пошел,и полы там мыл и денег давал не как мне- пополам.
так что будьте собой.не работает это все.или любит или нет.
все остальное не важно
Но и вы же были собой?
НуПогоди!• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Резко и уверенно это разные вещи. А мужик ваш манипулятор
НЛОша• 08 мая 2021
Я такая,как вы.но не считаю себя резкой.я самодостаточна.у меня есть принципы.
Жить с мужчиной,который меня раздражает и напрягает - не буду.
Добрый Жук• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
потому что мне кажется что я одна такая уродина( все остальные мудрее мгяче и так далее. все женщины
Нет,не ведитесь на манипуляции
Вас просто пытаются прогнуть под себя

Ответ дляНуПогоди!
почему манипулятор?
Ответ дляДобрый Жук
Нет,не ведитесь на манипуляции
Вас просто пытаются прогнуть под себя
блин я не могу никак научиться различать манипуляции( как этому научиться
Морожена_курка• 08 мая 2021
Автор, ну если Вы на первом свидании оглашаете список принципиальных вещей сразу в лоб ’ в ж..у не дам и денег твоих хочу’- тогда будущее с кошками возможно))) Просто правильно преподносите позицию свою и в нужное время.
НуПогоди!• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
почему манипулятор?
Потому что ставит диагнозы
Ответ дляМорожена_курка
не на первом)) позже
сначала я всем оочень нравлюсь
но как только отношения становятся близкими оооп
Манный комочек• 08 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Но и вы же были собой?
да,в какой то мере. боялась обидеть,была тактична,всегда сглаживала углы,шла на компромиссы.
ради мира в семье.и все зря.
Ответ дляНЛОша
и как у вас с мужчинами?
Вишнёвая Леди• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот и будьте честной.но не нужно при каждого разговоре на такие темы говорить - не нравиться? Не держу.на выход и прочий этот бред.тоже выглядит как манипуляция
ЗаведУющая• 08 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Потому что ставит диагнозы
Так он ведь прав - очень четко и корректно обозначил проблему автора, тут о уверенности и самодостаточности говорят, но вот такая позиция ежика-яниподкогонепрогнусь она всегда идет от неуверенности в себе.
Ответ дляВишнёвая Леди
и в чем манипуляция? я действительно так считаю. Мне важно чтобы человек меня слышат и учитывал мои интересы

Ответ дляЗаведУющая
ну и? со мной сложно выходит раз я такая? нельзя любить?
у меня куча интересов, со мной етсь о чем поговорить, внешность в порядке. Но да, где то неуверенна в себе, где-то защищаюсь.
Вытворунка• 08 мая 2021
Норм.
Если вы все свои принципы не вываливаете на первом свидании.
Морковку дай• 08 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
АС с пополамщиком - ваш страшный сон?)
половинку - он, половинку - она
Ответ дляВытворунка
Норм.
не, точно нет)
Вишнёвая Леди• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В то что вы говорите не только про то что вам не нравится.а сразу же ему указываете ему на дверь если он не согласен.а ведь он потенциально может и готов с вами согласиться.но после того как вы указали на дверь.он и не видит смысла прогибаться под ваши интересы ведь его тут не ценят вообще.надеюсь понятно?
ЗаведУющая• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да никому не надо решать ваши психологические проблемы, для этого психологи есть, они за это денежку получают. а люди хотят тепла и человеческого отношения, а не уступать вам постоянно, потому что вы в себе неуверенны и вам постоянно надо прогибать и унижать людей в качестве доказательства их хорошего расположения.
Ну это унизительно строить отношения с человеком, который говорит, что ты мне вообще не нужен, можешь валить, я не держу или будет так, как я сказала даже в мелочах.
Ну не хотите АС, кто вас заставит? Четко обозначили позицию и все. Зачем каждый раз обострять конфликт и раздувать скандал из пустяка?
Ответ дляВишнёвая Леди
да
именно так он наверное себя и чувствовал, последний мужчина. вот блин
Вытворунка• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
не, точно нет)
Я тоже такая же. Не ставлю целью нравиться всем, четко знаю, какого мужчину хочу и размениваться не собираюсь.
Кстати, вам для размышления. Иногда люди меняют свою точку зрения. Это с одним мужчиной АС может быть табу. А как встретите своего, так вполне можете захотеть и еще и понравится)))
Ответ дляЗаведУющая

вот так и развалились последние отношения(
он мне так и говорил. Но сам ведь тоже принциальный.
Роза завяла• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а если я останусь с 40 кошками? думаю найдется ли такой мужчина для меня
Знаете что....
Я вот границы не отстаивала свои, вечно подстраивались, думала что я не такая, надо быть ’мудрой’, ’мягкой’, ’вдохновлять’, жрать бесконечно готовить, ни пилить, ни орать, ублажать....и что бл...я?!
Ненавижу этого урода, все, не могу больше, это не я....озарение произошло....тададам!!! ...прошло 13 лет, и я такая, 45 на носу, ребенок, развод. Ещё и отвязаться не могу..(((
Квартира общая.
Автор, не изменяйте себе, Вам всего лишь за 30, лучше одной чем с козлом, ну правда, послушайте меня.
Роза завяла• 08 мая 2021
Ох бля....точно роза завяла😂😂😂