ЯНаПэПэ• 08 мая 2021

Музей Пирогово, как зайти бесплатно?

С какой стороны можно бесплатно пройти?
рукиЖимолости• 08 мая 2021
Ну как-то не комильфо
Обижулька• 08 мая 2021
А с какой стати это делать бесплатно? Почему бы не заплатить?
Гага Газу• 08 мая 2021
В Ботсад не получилось у вас узнать, как пролезть?
АлывердЫ• 08 мая 2021
С бот садом номер не прошел?)) Плати за билет, ПОЗОР
Золотая орда• 08 мая 2021
Ответ дляГага Газу
это какой-то лазучик
Майская киска• 08 мая 2021

За третью бестолковую тему
Голодаю• 08 мая 2021
У Антипенко спросите, че уж
Тарабарщина• 08 мая 2021
Я знаю нычки. Муж по работе план делал.
Майская киска• 08 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Перед Ботсадом ещё было Певческое поле
Несу пургу• 08 мая 2021
Со стороны китайского посольства. В студенчестве лазили. Сейчас может и нет той лазейки. а цена вопроса какая?
Свезло так свезло• 08 мая 2021
А с магазина, собрав продукты, тоже ищите, как бесплатно пройти?
ТебеОноНадось• 08 мая 2021
оденьте шапку-невидимку и заходите бесплатно во все достопримечательности Киева, хватит уже строчить тут темы(((
Дама с собачкой• 08 мая 2021
Подросток какой то развлекается.темы клепает.автор вы в одном вопросе уже списком все киевские достопримечательности напишите,куда вам попасть хочется.
english book• 08 мая 2021
Зайдите платно.За такую красоту,у которой нет никакой финансовой поддержки,я бы и 100грн платила.
Собирались лет 5 назад с бывшими нашими гражданами,которые последний раз там были в 89 году.Я то не замечала,потому что постепенно все менялось к худшему.А они просто в ’розпачі’ були от того, во что превратился музей. Уникальный музей,но запущеный донельзя.
Мэри Попкинс• 08 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Я знаю нычки. Муж по работе план делал.
лучше бы подкопы делал
Сигарный шланг• 08 мая 2021
Ответ дляenglish book
Я была два года назад, а до этого последний раз в 2000. Тоже была очень расстроена увиденным.
Стебель_березы• 08 мая 2021
Ответ дляГолодаю
У Антипенко спросите, че уж
Ах, Гриша... Лубофф моя.
Стебель_березы• 08 мая 2021
Есть со стороны частных домов дырка в заборе, через нее местные лазят бесплатно.
Котя_люлю• 08 мая 2021
С любой стороны
Завтра не пью• 08 мая 2021
С картой кыянина
Доставучая• 08 мая 2021
Ответ дляenglish book
Нужно сделать цену на билеты , как в ЕС на большинство развлекаловок и не только - около 800-1000 грн за человека .
ХвостПистолетом• 08 мая 2021
Слева от входа
автор ЯНаПэПэ • 08 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Сначала сделайте зарплаты как в Европе, а потом уж и цены на билеты можно европейские
Белая котичка• 09 мая 2021
Ответ дляДоставучая
И кто бы туда ходил?