Наверняка• 09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
ВыФсеВрете• 09 мая 2021
Так у вас планы. А у нее тоже внезапно появились планы.🤷 Пусть папа понянчит теперь

МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Автор, ну написала, проблема в чем? Пусть муж напишет, что тоже занят и не может. Бывшая моего мужа и не такое писала
автор Наверняка • 09 мая 2021
Ответ дляБасина
Было бы лучше, если бы утром написала, за полчаса до того, как надо детей забрать?
Было бы лучше согласовать за день или два. А не ночью вспомнить о какой-то сомнительной репетиции.
Кнопкотык• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Соседям пусть детей отдась, чё уж...
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так а отец кто? Только не говорите, что чужая тетка чужих детей вашему бубочке спихнуть хочет. Если отец - таки должен организовать досуг, сидеть на больничных, обучать и воспитывать. Ровно 50%, а если там мальчики - и побольше.
Забрать насовсем
А Маман пусть замуж выйдет))
Счастливо
beril_он• 09 мая 2021
Мортал Комбат от 18+ там кишки и расчлененка
Домашка• 09 мая 2021
И что тут такого?
Это его дети.
У нее планы. У него планы.
Ответственность и обязанности одинаковые у отца и у матери.
Пусть договариваются.
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Соседям пусть детей отдась, чё уж...
может и сама с ними посидеть, но если хочет - может и соседям
автор Наверняка • 09 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Так, а муж что ответил? Чего вы обрезали его ответ?
А зачем вам ответ мужа? Здесь это не главное.

ПодругаМужа• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Может, это репетиция очень личного плана. Может же у человека быть личная жизнь🤔
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пусть пошлет её нахер
Шикарно!
И детей?
Басина• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Если бы она знала, о репетиции за день или два, то, думаю, сообщила бы раньше.
Почему о сомнительной?
Крошечка-хаврошечка• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Было бы лучше детей папке, а она б согласовывала вмтречи за день два.
автор Наверняка • 09 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И у нее планы.
Вы тоже модете быть бывшей с 2 детьми.
Планы согласовывать нужно, а не ночью вспоминать о каких-то репетициях.
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
мало ли что - не произошло
А вы - мать этих детей?
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
А вы - мать этих детей?
я та, которая умеет читать
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+
автор Наверняка • 09 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ага, репетиуия... Кому вы это рассказываете?
Я_готова_ко_второму• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А мне новая и не такое писала когда его карту заблочили за долги по алиментам.
И главное общения у меня и ребенка с ним нет , а как его прижало оно позвонило, неадекватная
А у них уже новый ребенок

Чики-брык• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас планы. Мужу пишет.
А у них дети! Автор, вы когда замуж выходили должны были понимать, что на первом плане не будете
Первая ласточка инфляции• 09 мая 2021
Надо было норм мужика искать, а не бу рсп
МойНеТакой• 09 мая 2021
Я не бывшая и не нынешняя - на два лагеря делиться не буду) поэтому чисто со стороны по-человечески - так не делают какие бы ни были родные дети. На праздники у всех планы, люди живут раздельно поэтому договариваться надо хотя бы за сутки - это обычная человеческая адекватность. Мы даже родных бабушек детей так спонтанно не напрягаем.
Муж имеет полное право отказать внезапно организовывать досуг и упрекнуть его будет не в чем.
автор Наверняка • 09 мая 2021
Ответ дляberil_он
Не интересуюсь таким.
Кнопкотык• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Они живут с ней - сидит же наверное с ними, нет?
НуКаНаКа• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас планы. Мужу пишет.
Я бывшему ни разу не писала про ребенка. Лишила его прав и забрала по суду. Знаю его, нихрена бы для дочери не делал. За 18 лет два раза позвонил и то бухой. Не жалею ни о чем. Честно, если бы у моего нынешнего были несовершеннодетние, а жена вот так писала, я бы детей забрала к нам.
Я_готова_ко_второму• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Шикарно!
И детей?
Как решат с новой женушкой
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляberil_он
Бате - зайдёт
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Шикарно!
И детей?
Та вы шо! У автора шашлыки горят, а вы тут с детьми какими то. Еще непонятно шо то за дети, небось от соседа :) Автор итак бедная от бюджета аж целую тыщу алиментов отрывает, а вы хотите последней радости ее лишить - шашлыков)))
автор Наверняка • 09 мая 2021
Ответ дляДомашка
И что тут такого?
Это его дети.
У нее планы. У него планы.
Пусть договариваются.
А можно было за день или два согласовать нормально?
ВыФсеВрете• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Разве это я рассказываю?)) Это же вы рассказываете. Да и пофиг репетиция или нет. У нее могут быть абсолютно любые планы. Или папе сложно со своими отпрысками один день провести? Они ему нужны только когда ему удобно?