09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
показать весь текст
ВыФсеВрете 09 мая 2021
Так у вас планы. А у нее тоже внезапно появились планы.🤷 Пусть папа понянчит теперь
МЕСТО_Встречи 09 мая 2021
Автор, ну написала, проблема в чем? Пусть муж напишет, что тоже занят и не может. Бывшая моего мужа и не такое писала
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляБасина
Было бы лучше, если бы утром написала, за полчаса до того, как надо детей забрать?
Было бы лучше согласовать за день или два. А не ночью вспомнить о какой-то сомнительной репетиции.
Кнопкотык 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор, ну написала, проблема в чем? Пусть муж напишет, что тоже занят и не может. Бывшая моего мужа и не такое писала
Соседям пусть детей отдась, чё уж...
ДинамоКит 09 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так а отец кто? Только не говорите, что чужая тетка чужих детей вашему бубочке спихнуть хочет. Если отец - таки должен организовать досуг, сидеть на больничных, обучать и воспитывать. Ровно 50%, а если там мальчики - и побольше.
Забрать насовсем
А Маман пусть замуж выйдет))
Счастливо
beril_он 09 мая 2021
Мортал Комбат от 18+ там кишки и расчлененка
Домашка 09 мая 2021
И что тут такого?
Это его дети.
У нее планы. У него планы.
Ответственность и обязанности одинаковые у отца и у матери.
Пусть договариваются.
МЕСТО_Встречи 09 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Соседям пусть детей отдась, чё уж...
может и сама с ними посидеть, но если хочет - может и соседям
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Так, а муж что ответил? Чего вы обрезали его ответ?
А зачем вам ответ мужа? Здесь это не главное.
ПодругаМужа 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Было бы лучше согласовать за день или два. А не ночью вспомнить о какой-то сомнительной репетиции.
Может, это репетиция очень личного плана. Может же у человека быть личная жизнь🤔
ДинамоКит 09 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пусть пошлет её нахер
Шикарно!
И детей?
Басина 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Было бы лучше согласовать за день или два. А не ночью вспомнить о какой-то сомнительной репетиции.
Если бы она знала, о репетиции за день или два, то, думаю, сообщила бы раньше.
Почему о сомнительной?
Крошечка-хаврошечка 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Было бы лучше согласовать за день или два. А не ночью вспомнить о какой-то сомнительной репетиции.
Было бы лучше детей папке, а она б согласовывала вмтречи за день два.
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И у нее планы.
Вы тоже модете быть бывшей с 2 детьми.
Планы согласовывать нужно, а не ночью вспоминать о каких-то репетициях.
ДинамоКит 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
мало ли что - не произошло
А вы - мать этих детей?
МЕСТО_Встречи 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
А вы - мать этих детей?
я та, которая умеет читать
Домашка 09 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так а отец кто? Только не говорите, что чужая тетка чужих детей вашему бубочке спихнуть хочет. Если отец - таки должен организовать досуг, сидеть на больничных, обучать и воспитывать. Ровно 50%, а если там мальчики - и побольше.
+
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Так у вас планы. А у нее тоже внезапно появились планы.🤷 Пусть папа понянчит теперь
Ага, репетиуия... Кому вы это рассказываете?
Я_готова_ко_второму 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор, ну написала, проблема в чем? Пусть муж напишет, что тоже занят и не может. Бывшая моего мужа и не такое писала
А мне новая и не такое писала когда его карту заблочили за долги по алиментам.
И главное общения у меня и ребенка с ним нет , а как его прижало оно позвонило, неадекватная
А у них уже новый ребенок
Чики-брык 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас планы. Мужу пишет.
А у них дети! Автор, вы когда замуж выходили должны были понимать, что на первом плане не будете
Первая ласточка инфляции 09 мая 2021
Надо было норм мужика искать, а не бу рсп
МойНеТакой 09 мая 2021
Я не бывшая и не нынешняя - на два лагеря делиться не буду) поэтому чисто со стороны по-человечески - так не делают какие бы ни были родные дети. На праздники у всех планы, люди живут раздельно поэтому договариваться надо хотя бы за сутки - это обычная человеческая адекватность. Мы даже родных бабушек детей так спонтанно не напрягаем.
Муж имеет полное право отказать внезапно организовывать досуг и упрекнуть его будет не в чем.
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляberil_он
Мортал Комбат от 18+ там кишки и расчлененка
Не интересуюсь таким.
Кнопкотык 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
может и сама с ними посидеть, но если хочет - может и соседям
Они живут с ней - сидит же наверное с ними, нет?
НуКаНаКа 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас планы. Мужу пишет.
Я бывшему ни разу не писала про ребенка. Лишила его прав и забрала по суду. Знаю его, нихрена бы для дочери не делал. За 18 лет два раза позвонил и то бухой. Не жалею ни о чем. Честно, если бы у моего нынешнего были несовершеннодетние, а жена вот так писала, я бы детей забрала к нам.
Я_готова_ко_второму 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Шикарно!
И детей?
Как решат с новой женушкой
ДинамоКит 09 мая 2021
Ответ дляberil_он
Мортал Комбат от 18+ там кишки и расчлененка
Бате - зайдёт
Чудо-Рыба-кит 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Шикарно!
И детей?
Та вы шо! У автора шашлыки горят, а вы тут с детьми какими то. Еще непонятно шо то за дети, небось от соседа :) Автор итак бедная от бюджета аж целую тыщу алиментов отрывает, а вы хотите последней радости ее лишить - шашлыков)))
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляДомашка
И что тут такого?
Это его дети.
У нее планы. У него планы.
Ответственность и обязанности одинаковые у отца и у матери.
Пусть договариваются.
А можно было за день или два согласовать нормально?
ВыФсеВрете 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Ага, репетиуия... Кому вы это рассказываете?
Разве это я рассказываю?)) Это же вы рассказываете. Да и пофиг репетиция или нет. У нее могут быть абсолютно любые планы. Или папе сложно со своими отпрысками один день провести? Они ему нужны только когда ему удобно?