09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
показать весь текст
Брюнетка в Мармеладе 09 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я не бывшая и не нынешняя - на два лагеря делиться не буду) поэтому чисто со стороны по-человечески - так не делают какие бы ни были родные дети. На праздники у всех планы, люди живут раздельно поэтому договариваться надо хотя бы за сутки - это обычная человеческая адекватность. Мы даже родных бабушек детей так спонтанно не напрягаем.
Муж имеет полное право отказать внезапно организовывать досуг и упрекнуть его будет не в чем.
Хоть один адекватный ответ)
Первая ласточка инфляции 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Серьёзно? У нее лети взрослые, может отправить их погулять, необязательно рушить другим людям планы и врать о репетиции.
Тролляка
МЕСТО_Встречи 09 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Бедные дети
конечно, бедные дети у таких родителей, которым они не нужны. Ни папе, ни маме, которые бросаются ними, как ненужными вещами
А_я_ЛОЖУ! 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас были свои планы, со своей компанией. И подростки в эту компанию не вписывались. Как и их досуг.
а ей насрать на ваши планы)
Творческий типаж 09 мая 2021
Совет один - не связываться с б/у мужиками.
Первая ласточка инфляции 09 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я о ребенке думала, а не о бывшем. С него как с козла молоко, а лазил бы и раздражал своим присутствием. Мне его липка не нужна, его и обдирать нечего
Тогда печаль.
ДинамоКит 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а мы бы отвели, что нас не будет, но можешь оставить их в подъезде
Папаша бы так НЕ ответил
А вы -родите детей, а потом комментируйте
МЕСТО_Встречи 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Мой бывший 24 года назад приехал и забрал сына на Новый Год
Пока я побежала за подарком ребёнку.
Прибегаю и ..
Сыну - под 30, с отцом не общается.
Зачем он его забрал?
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Она не другим людям рушит планы, а предлагает родному отцу! Разницу чувствуете? Это вы посторонняя тетка, а он родной отец.
Так нужно согласовывать всё, а ее когда захотела, тогда и поставила перед фактом.
12 галюцинаций 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Это нужно согласовывать, а не ночью всё это писать и ставить перед фактом.
Вам никто ночью не пишет

Спуститесь на землю
Золотая орда 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
И? Ночью нужно писать?
Она же не каждую ночь пишет. Видимо надо было срочно, это собственно не ваше дело, а отца детей. Вы шли замуж за мужчину с детьми, а у детей часто бывают неожиданные надобности, родители - это круглосуточная обязанность.
А_я_ЛОЖУ! 09 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тролляка
он самая, о нужно тролить эту тролятину)
ДинамоКит 09 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Бедные дети
Нет там никаких детей
Молодняк резвится
МЕСТО_Встречи 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Папаша бы так НЕ ответил
А вы -родите детей, а потом комментируйте
мой бы ответил
есть ребенок. Очень нужный, который мне абсолютно не мешает
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а мы бы отвели, что нас не будет, но можешь оставить их в подъезде
Это мой вариант)
Точная копия плова 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Серьёзно? У нее лети взрослые, может отправить их погулять, необязательно рушить другим людям планы и врать о репетиции.
Якого віку?
Домашка 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Мой бывший 24 года назад приехал и забрал сына на Новый Год
Пока я побежала за подарком ребёнку.
Прибегаю и ..
Сыну - под 30, с отцом не общается.
Ничего не понятно.
А_я_ЛОЖУ! 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Так нужно согласовывать всё, а ее когда захотела, тогда и поставила перед фактом.
а ей насрать на ваши плаыы ) не захотела и не согласовала)
Золотая орда 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас планы. Мужу пишет.
И у нее планы. А дети у них общие.
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляБасина
Вранье это все с ваших слов
С её слов. У неё ведь какая-то мнимая репетиция.
Кнопкотык 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Мой бывший 24 года назад приехал и забрал сына на Новый Год
Пока я побежала за подарком ребёнку.
Прибегаю и ..
Сыну - под 30, с отцом не общается.
Вообще непонятно. Расшифруйте.
Первая ласточка инфляции 09 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Это его дети!И форс мажоры иногда случаются..Я бы на месте БЖ после таких выкидонов на полгода к вам отправила!Что бы потом ща счастье было посидеть несколько часов!
А Вы не думали что Вы когда-нибудь тоже можете оказаться бывшей с детьми?
Учитывая что Ваш муж Вам позволил заскринить пепеписку и ей пользоваться, козел ещё тот...
100% Такие мужья, это диагноз. Еще десяток от разных жен наклепают
Паспортный стол 09 мая 2021
ну если она актриса, то все может быть
папа же тоже к детям относится
Басина 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а мы бы отвели, что нас не будет, но можешь оставить их в подъезде
Это пока вы ’мы’))) а когда ’иы’ у него нарисуется с другой, тогда и ваше поведение и отношение к ситуации поменяется)
ДинамоКит 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Ну и кому хуже сделали? Нас бы к 9 не оказалось дома. Поцеловали бы дверь и уехали на мнимую репетицию?
В выходной? В 9 ещё дрыхнете
И бывшая знает своего мужа
Привезла бы к 7, если он подрывается рано
Работяга у вас?
Мы спим до 10-11
Вообще по будильнику 100 лет не встаю уже
Кнопкотык 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
конечно, бедные дети у таких родителей, которым они не нужны. Ни папе, ни маме, которые бросаются ними, как ненужными вещами
Я о том же
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Возьмите детей с собой, если не слишком маленькие
Не маленькие. Но брать их никуда не хочу.
ДинамоКит 09 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Такой отец при адекватной матери получил бы вызов в опеку и предупреждение. Пару таких ’оставьте в подьезде’ - и лишился бы род.прав с обязательной уплатой алиментов.
Не зря сказки о жестоких мачехах и ни одной о жестоком отчиме...
И ещё штраффф
ДинамоКит 09 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тролляка
Вот- вот
Вапщета 09 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Разве это я рассказываю?)) Это же вы рассказываете. Да и пофиг репетиция или нет. У нее могут быть абсолютно любые планы. Или папе сложно со своими отпрысками один день провести? Они ему нужны только когда ему удобно?
В любом случае нужно заранее договариваться, а пишет она ночью специально, чтобы позлить новую женушку, уж поверьте. Нормальные люди так не делают.