09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
показать весь текст
МЕСТО_Встречи 09 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
А папа на что? Он ответственность за детей нести не должен?
проживает с мамой - вот пусть мама и сидит с детьми, а с папой - по заранее обговоренному времени. Если у мамы и ребенка будет запланированная поездка, например, а отец в 12 ночи напишет, что хочет забрать ребенка на эти дни к себе, не думаю, что она все отменит и согласится. Хотя, оба равноправные родители
ПодругаМужа 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Серьёзно? У нее лети взрослые, может отправить их погулять, необязательно рушить другим людям планы и врать о репетиции.
Да утихомирьте уже своих драконов. Дайте матери детей расслабиться. Имейте совесть.
МУСЯкомарова 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Это нужно согласовывать, а не ночью всё это писать и ставить перед фактом.
Пусть муж согласовывает, не придется ли с детьми побыть, а потом планирует свои планы
Домашка 09 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я бывшему ни разу не писала про ребенка. Лишила его прав и забрала по суду. Знаю его, нихрена бы для дочери не делал. За 18 лет два раза позвонил и то бухой. Не жалею ни о чем. Честно, если бы у моего нынешнего были несовершеннодетние, а жена вот так писала, я бы детей забрала к нам.
На 50% времени - однозначно да!
Но не Вы. Вы вообще к этим детям не при чем.
А отец ребенка.
МЕСТО_Встречи 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Серьёзно? У нее лети взрослые, может отправить их погулять, необязательно рушить другим людям планы и врать о репетиции.
ну так откажитесь и все.
ВыФсеВрете 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Серьёзно? У нее лети взрослые, может отправить их погулять, необязательно рушить другим людям планы и врать о репетиции.
Она не другим людям рушит планы, а предлагает родному отцу! Разницу чувствуете? Это вы посторонняя тетка, а он родной отец.
ДинамоКит 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Серьёзно? У нее лети взрослые, может отправить их погулять, необязательно рушить другим людям планы и врать о репетиции.
Вы троль?
Если взрослые дети - на фиг бы она писала бывшему?
Сдался он ей!
задумчивая мордочка 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Ага, репетиуия... Кому вы это рассказываете?
Слушайте, ну вот не ваше дело, что у нее за планы и когда она о них должна сообщать отцу детей. Иногда и форс мажоры встречаются.. Скажите ей спасибо, что дети живут с ней, а не с вами.
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Какое ваше собачье дело, что там у нее, она отдаст детей отцу, вы прчем? пусть он согласовывает свои планы с ней, перед тем как запланировать
Нормально? Вообще то ей детей нужно отдать, вот пусть и согласовывает. У нас тоже ребенок общий. И есть чем заняться в выходные дни, помимо развлекаловок для других детей.
МЕСТО_Встречи 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
На месте той маман я бы просто написала- завтра завезу к тебе детей к 10-00.
Жди.
Меня не будет неделю.
а мы бы отвели, что нас не будет, но можешь оставить их в подъезде
Первая ласточка инфляции 09 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я бывшему ни разу не писала про ребенка. Лишила его прав и забрала по суду. Знаю его, нихрена бы для дочери не делал. За 18 лет два раза позвонил и то бухой. Не жалею ни о чем. Честно, если бы у моего нынешнего были несовершеннодетние, а жена вот так писала, я бы детей забрала к нам.
Ну и кому вы лучше сделали? Бывшему точно не хуже. Обдирать их надо как липку с самого начала
Трактор Вика 09 мая 2021
Это его дети!И форс мажоры иногда случаются..Я бы на месте БЖ после таких выкидонов на полгода к вам отправила!Что бы потом ща счастье было посидеть несколько часов!
А Вы не думали что Вы когда-нибудь тоже можете оказаться бывшей с детьми?
Учитывая что Ваш муж Вам позволил заскринить пепеписку и ей пользоваться, козел ещё тот...
Неновая почта 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Серьёзно? У нее лети взрослые, может отправить их погулять, необязательно рушить другим людям планы и врать о репетиции.
Вот когда станете бывшей женой, отправляйте своих детей погулять, чтобы не нарушить планы чужой вам тётки.

А сейчас вашим мнением никто не интересуется. Будет у вас Мортал комбат, а не шашлыки.
Басина 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Так если бы прима-баллерина, а так... Вранье это всё.
Вранье это все с ваших слов
Форточка 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Нет там такого фона
Троль
Все тролли, конечно, но в телеге любой фон можно выставить
Люблю кетчуп 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас планы. Мужу пишет.
Возьмите детей с собой, если не слишком маленькие
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
На месте той маман я бы просто написала- завтра завезу к тебе детей к 10-00.
Жди.
Меня не будет неделю.
Ну и кому хуже сделали? Нас бы к 9 не оказалось дома. Поцеловали бы дверь и уехали на мнимую репетицию?
А_я_ЛОЖУ! 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально? Вообще то ей детей нужно отдать, вот пусть и согласовывает. У нас тоже ребенок общий. И есть чем заняться в выходные дни, помимо развлекаловок для других детей.
вот ей это и скажиет пусть согласовывает,или ей насрать на ваше мнение?
100% 09 мая 2021
Автор, ну побудьте норм женщиной, ну ничего тут ужасного нет. Вы ведь знали о разных возможных форс мажорах выбирая себе в спутники супруга, у которого есть дети от предыдущего брака? Ну, ничего если поменяете свои планы или перенесёте на другой день..
Крошечка-хаврошечка 09 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да утихомирьте уже своих драконов. Дайте матери детей расслабиться. Имейте совесть.
Какая там совесть? Достаточно прочитать старпост.
12 галюцинаций 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Класс. А можно было согласовать а не ночью сообщать о своей лж?
Так вы ж не спите
Какая разница день-ночь за окном, у вас время бодрстования
Вот и у нее)
Люблю кетчуп 09 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так а отец кто? Только не говорите, что чужая тетка чужих детей вашему бубочке спихнуть хочет. Если отец - таки должен организовать досуг, сидеть на больничных, обучать и воспитывать. Ровно 50%, а если там мальчики - и побольше.
Вы правы. Но предупреждать ведь нужно
лаМпочка 09 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Какое ваше собачье дело, что там у нее, она отдаст детей отцу, вы прчем? пусть он согласовывает свои планы с ней, перед тем как запланировать
Бан за хамство.
12 галюцинаций 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А откуда она взялась? Вы шутите? Ей тоже ночью позвонили и сообщили о репетиции?
Ну вы же ночью нам сообщаете что читаете чужую переписку

Какие проблемы?
НуКаНаКа 09 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну и кому вы лучше сделали? Бывшему точно не хуже. Обдирать их надо как липку с самого начала
Я о ребенке думала, а не о бывшем. С него как с козла молоко, а лазил бы и раздражал своим присутствием. Мне его липка не нужна, его и обдирать нечего
Яйцеголовая 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально? Вообще то ей детей нужно отдать, вот пусть и согласовывает. У нас тоже ребенок общий. И есть чем заняться в выходные дни, помимо развлекаловок для других детей.
Ооо! Все ясно))) Другие те дети только для вас, а вот для мужа вашего все эти дети - его. Так что, развлекать он будет всех троих)))
автор Наверняка 09 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну когда появились планы, тогда и написала. В чем проблема? Подстроте детей под свои планы. Она же как-то совмещает свои планы с детьми. А папаша не может? Или не хочет?
У нас были свои планы, со своей компанией. И подростки в эту компанию не вписывались. Как и их досуг.
Чудо-Рыба-кит 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а мы бы отвели, что нас не будет, но можешь оставить их в подъезде
Такой отец при адекватной матери получил бы вызов в опеку и предупреждение. Пару таких ’оставьте в подьезде’ - и лишился бы род.прав с обязательной уплатой алиментов.
Не зря сказки о жестоких мачехах и ни одной о жестоком отчиме...
Кнопкотык 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а мы бы отвели, что нас не будет, но можешь оставить их в подъезде
Бедные дети
ДинамоКит 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
проживает с мамой - вот пусть мама и сидит с детьми, а с папой - по заранее обговоренному времени. Если у мамы и ребенка будет запланированная поездка, например, а отец в 12 ночи напишет, что хочет забрать ребенка на эти дни к себе, не думаю, что она все отменит и согласится. Хотя, оба равноправные родители
Мой бывший 24 года назад приехал и забрал сына на Новый Год
Пока я побежала за подарком ребёнку.
Прибегаю и ..
Сыну - под 30, с отцом не общается.