Наверняка• 09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Мэри Попкинс• 09 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Какое ваше собачье дело, что там у нее, она отдаст детей отцу, вы прчем? пусть он согласовывает свои планы с ней, перед тем как запланировать
Что значит какое собачье?… вы не в себе? Люди развелись, у мужчины семья и жена имеется, И это касается ее тоже, вы не находите? Бывшая пишет таким приказным тоном что я б сама б ее послала подальше, так не просят нормальные люди. Вы с неразведенный даже мужем тоже так общаетесь, слышь милок быстро взял детей и на Луну их отвёз погулять, понял, на раз- два-три а у меня планы.... нормальные люди нормально говорят и если форс мажор и нужно срочно куда то детей пристроить то пишут не так!

На перекуре• 09 мая 2021
Ответ дляПищалка
Не удобная , это вы беспардонная , есть нормальное человеческое общение между людьми , а ваши приказные тона и внезапные ночные репетиции - только и будет вызывать отвращение и неприятие. Я за уважение друг к другу. А была бы вы такая умная, так сохранила бы брак с мужем, и не пришлось бы ночами строчить
Есть форс- мажоры.
Кракадэ• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Хаха, вот это у тебя подгорает)
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Кому ты нужна:)
Ванна Тазиковна• 09 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Не хотите его детей видеть в выходной, предложите найти няню на несколько часов, пока мама не вернётся с репетиции. Найдите няню, заплатите, и живите спокойно, если получится. Когда брали мужика с прицепом, нужно было думать, что прицеп поста так не испарится и не рассосётся. Если бывшая такие позволяет делать установки по ночам, то могу предположить что это уже не первый раз и ваш-ее муж воспринимает эти ситуации как нормальные. Иначе с такими просьбами по ночам бы к нему не обращались. Это то, что он разрешает в своей жизни. Данная ситуация не угрожающая здоровью и жизни детей, что ее необходимо принимать и выполнять. Это его отношение к бывшей жене, общим детям и к вам. Если есть силы - терпите, если не нравится - разговаривайте с мужем. Если вы выносите это ’на загал’, то скорее всего ваше мнение в данном вопросе не принимается во внимание.
Мы же не знаем, всей ситуации. Может решилось все в последнюю минуту у бывшей. Я никого не оправдываю, но почему бывшая должна ущемлять себя, А папа ребенка в это время свободно гулять?! Даже если родители разошлись, они должны вместе участвовать в в воспитании ребенка. А тут однобоко выходит. Мама-тяни все сама, а папа-красава у него новая жена и выходноййй. Дажде личную жизнь бывшей с ребенком устроить 100% сложнее, чем разведенному мужику
Кракадэ• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Кому ты нужна:)
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можно не заниматься детьми даже в браке, даже мать может ими не заниматься:)
Так что дело тут не в унижениях, а в том что позиция ’бывший - козёл и должен мне теперь по гроб жизни’ ущербная, потому что ничем не подкрепленная. Пошлёт он бж куда подальше с её приказным тоном. И что она сделает? Ничего. Поэтому нечего строить из себя королеву, отдающую приказания своему вассалу, а спуститься с трона и просить по человечески.
Пока женщины будут ’жрать’ женщин, мужчины будут этим пользоваться.
И каждая, любой неземной красоты, с тремя высшими образованиями, с дипломами: лучший миньет года и призовое место ’охренеть я хозяйка’, всегда может стать на место той самой, ’не мудрой’.И ее тут радостно затопчут ’посвежее’ и ’помудрее’.
Надо помнить, что вы тоже человек, и есть у вас не только обязаности, а и права.И у отца детей аналогично наоборот.Поэтому корону с него снимаем и разговариваем как равный с равным, а не как недочеловек с белым господином.
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Если ты пьёшь, не значит, что все))
Это только твой мир))
Бокс-орун• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
А у мужа планы с теперешней женой,бывшую-нахер с её проблемами
Судя по теме автора, ее муж просто сказал да и сегодня дети у них.
Ох, девки...Сколько ж можно за мужика такие сражения вести...

Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Вы вот ни разу не экстрасенс)))) Я замужем более 20 лет, муж не бу, есть дети. У меня брат - козел и жена его вторая. Я видела их мерзкое отношение к племяннику, ребенку от первого брака. Жена его первая - умница, от алиментов отказалась, помощи не просила, сын достойный вырос, адекватный. С отцом решил общаться, но сейчас видя его отношение, общение прекратил. Мне противно от того, что такая козлиная кровь в нашей семье и женился на такой же с...чке.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Неа,судя по ответам автора них сегодня свои планы без тех детей.
Засомневаю• 09 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Мама научится планировать свои дела, и общаться с людьми цивилизованно.
А вообще мне эта тема вчерашнюю напомнила, только ситуация зеркальная.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2892814-4
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я разве спрашивала о вас или ваших жизненных установках что вы позволили себе эту 5минутку рекламы?
Как вы будете договариваться со своим будущим бывшим мужем ваше дело. Правда боюсь вас огорчить что не только вы обладаете свободой воли но и он тоже :). Поэтому ваше ’придётся брать’ может превратиться совсем не в то что вы себе так лихо напланировали.
А я не буду договариваться. Он никуда не уйдет )))) Вы себе бушного нашли уже или еще только мечтаете?)))
На перекуре• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И вы баба, бывшая
Да, а что?
Майданщица• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Не приемные часы
Карантин
Все ушли на фронт
Переучёт
Обыск
Какие ещё варианты закрытых дверей у папаши?
Ещё можно развестись, чтоб вообще не видеть чужих незваных детей)
Сирожено_пирожено• 09 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Да, а что?
Да ничего, странно обзывать свой же женский род
Басина• 09 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А кто в здравом уме стал бы из забирать, потому что у нее репетиция? Это же не в больницу попала
Отец, например
Фруты_Буты• 09 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И в каком мессенджера такой фон? Или муж жалуется заставками на мессенджерах в телефоне ?
вайбер , у меня такой же фон. что за проблема?
Фруты_Буты• 09 мая 2021
по теме. Если это внезапно, могла бы попросить, а не в приказном порядке.

Мороженная курица• 09 мая 2021
Ой автор,зря вы это.Это ж советчица-тут же яжематери сейчас набешут и будут гнобить,что вы жизнь свою на кучу чужих детей не положили)))им же-разведегкам и их детям все кругом дожны,а бывший так вообще-последние штаны должен снять.Объясните ей ей раз,что в первую очередь-это семья,а не она ни дети уже не семья!Да,он будет помогать...но у вашей семьи свои планы!
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
Парадокс в том , что все нынешние могут стать бывшими...Интересно ,как тогда будет складываться диалог!!!)))Я бы на месте автора сильно не горячилась в сторону бывшей жены, а внимательно наблюдала за реакцией драгоценного)))
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Темы мы не знаем, мы знаем только инфу с одной колокольни...Может муженек вообще детей не берет...вот У БЖ и накипело, поставила перед фактом.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Как поставила,так и отставить свои факты.
Подростки в состоянии сами посидеть пару часов,погода отличная,пусть с друзьями идут гуляют,но надо ж обязательно папе их всучить,чтоб испортить планы в своей семье ,да?
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
Есть одно простое правило, если женщина перестает быть нужной и появляется еще новая как правило дети становятся бесплатным приложением. Как это не печально!
А Я Самая Самая• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
А подростки вот эти,это не семья этого мужчины?
На перекуре• 09 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Я обзывала?
Пацелуйнитуда• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Нет,не обязан.Только по договорённости, а это не договор в приказном тоне ночью на утро поменять все планы семьи.Шурует на репетицию или сидит дома со своими подростками,если им сися ещё нужна.
Ну если так, то папа забирает подростков к себе и строит планы со всеми своими детьми, а мама составляет графики
Баба Яга• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
а папа им чужой человек? Или ответственность после развода исключительно на матери?
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Ага, репетиуия... Кому вы это рассказываете?
а какое имеет значение ,репетиция или что то другое,она вообще не обязана отчитываться,могла и не писать причину.дети совмесные с вашим мужем,радуйтесь,что они отдельно живут ,а не с папой.
Вбигудях• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Об этом нужно ночью сообщать? Ку-ку?
Я бывало ночью узнаю, что ребенок заболел. Понятно, что все планы срываются. Что тогда делать?