Наверняка• 09 мая 2021

Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.

И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Охереть наглость
От бывшей?Да,и я того же мнения.

Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Не вздумайте,автор,никуда брать детей и тем более-менять свои планы.
Ничего экстренного не произошло,вы занимаетесь своими делами , а ее репетиции в ваш расклад сегодня аж никак не вписываются,так и напишите ей.
Она автору не писала. Нахер ей автор? Она писала отцу детей. Автор может заниматься чем угодно. Кому до нее дело есть?
Смячиком• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Ваше нутро ? Я не БЖ , у меня первый и счастливый брак! И да, стервам , которые так относятся к детям , от души желаю оказаться в такой же ситуации !
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
От бывшей?Да,и я того же мнения.
От вас. Это наверное от того что наконец замуж за бу выскочили и цены себе не сложат. Ну хоть кто-то позарился на ’сокровище’
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
У автора уже есть свой ребенок с новым мужем, нахер ей проблемы бывшей?Кому до нее дело есть?Пусть репетирует,автор ч семьёй причем?
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляСмячиком
Ваше!Себе нажелайте
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Пока женщины такие стервы которые собственный пол унижают, мужики будут сменять одну на другую оставляя детей. ’Собственные дети в тягость’ ничего что их 2 делало? Или женился на втором куске мяса и все, детьми первого брака можно не заниматься?
Можно не заниматься детьми даже в браке, даже мать может ими не заниматься:)
Так что дело тут не в унижениях, а в том что позиция ’бывший - козёл и должен мне теперь по гроб жизни’ ущербная, потому что ничем не подкрепленная. Пошлёт он бж куда подальше с её приказным тоном. И что она сделает? Ничего. Поэтому нечего строить из себя королеву, отдающую приказания своему вассалу, а спуститься с трона и просить по человечески.
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Не передергивайте, ребенок нужен нормальной матери, но логично, что ребенок это трата ресурса своего: денег, времени, сил.И когда это ресурс разделен пополам, то у каждого родителя есть время этот ресурс востанавливать, чтобы было чем делиться со своим же ребенком.
А когда это все на одной женщине, у нее нет жизни своей, нет востановления.И еще из каждого утюга ее добивают, прям ногами.Не хочешь, тварь, 24 часа в сутки зарабатывать на ребенка, учить, лечить, развлекать ребенка?Ах ты кукушка, ах ты не мать...
И только папке можно каждый день нового ребенка заделывать и больше он ни одному из этих детей ни черта не должен...И чтоб детей ’взял’ на полдня, надо за неделю, ...дь, записываться и согласовывать...
Да еще с кем, с новой так мказать женой которая от безнадеги кинулась в лучшем случае на разведенного, а то и на женатого.
Анонимчик• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Ну и кому хуже сделали? Нас бы к 9 не оказалось дома. Поцеловали бы дверь и уехали на мнимую репетицию?
Вот поэтому она и написала ночью

Смячиком• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Ваше!Себе нажелайте
Удалено администрацией...
Каяспер• 09 мая 2021
автор не приятная тетка
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да бывшая уже сложила,что бросить её пришлось,видно по теме.Вот то ’сокровище’пусть кто-нибудь теперь подберёт.
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Автор мимо. Нахер она бывшей жене сдалась? У бывшей с мужем автора дети. И этот вопрос к мужу, а не к автору
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А кланяться ему не надо? Вопрос общения с таким козлиной можно решить. У каждого ж свой предел терпения. Смс написана нормально, как пишут близкие люди. Она писала отцу детей, автор пусть не выкаблучивается как ее попросить должно
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Анонимчик• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Я уже поняла. Не Советчица, а клуб бывших жен.
Скорее клуб новых .... которые считают, что они центр жизни
Смячиком• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Автор тоже бывшей стала?))) Быстро козел женок меняет)))) стрелки не переводите, красавицы никому не нужные)))) никто на вас, бедолаг, не клевал, только бу)))
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
А у мужа планы с теперешней женой,бывшую-нахер с её проблемами

Ума Палата• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
проживает с мамой - вот пусть мама и сидит с детьми, а с папой - по заранее обговоренному времени. Если у мамы и ребенка будет запланированная поездка, например, а отец в 12 ночи напишет, что хочет забрать ребенка на эти дни к себе, не думаю, что она все отменит и согласится. Хотя, оба равноправные родители
Если у мамы и ребенка, то не отменит. Зачем менять планы ребенка пол папу? А если только у мамы - отменит. Родители постоянно перестраивают свои планы пол детей, это не новость.
Если неликвидные женщины не нашли нормальных и свободных мужиков, пусть терпят, знали на что шли.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Бывшую, но не детей. Детей заберет и включит в планы. Нынешняя подвинется со своим выводком. А то тоже бывшей станет))))
Смячиком• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Так это ты прицепилась ! Так кто там хамит ?
Уходя дверю не хлопать• 09 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Они больше не близкие люди и её проблемы это не то что он должен решать вне брака. И детьми тут прикрыться не получится это не поездка на море из прошлой не менее полыхающей темы))) Если бывшая жена не умеет видеть где кончается её границы и полномочия ей в жизни придётся довольно сложно. Она все время будет называться на отказы и злиться ещё больше.
Ну а насчёт унижения и кланяться это вижу у многих больной вопрос - отличить просьбу от раболепствования. Цены себе не сложат, принцессы.
Ума Палата• 09 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Бывают разные ситуации. Иногда может и внезапно нужно поменять планы. Я только не понимаю, почему бывшая пишет в приказном тоне. Ставит перед фактом. И это никого не смущает. Типа у него дети- он должен. Конечно должен, но если нормально согласовывать и договариваться, а не смс ночью таким властным тоном. Я за нормальные отношения. Даже если внезапно- можно сформулировать нормально и попросить адекватно. И да, именно попросить- потому что он хоть и отец, и обязан- имеет право на свои планы, а не подстраиваться под внезапные ночные репетиции бывшей жены. Досуг с детьми, встречи согласовываются не таким образом.
Она пишет так, как у них принято с бывшим общаться. Она ж не первый раз пишет. Наша бывшая общалась со мной) ей так было комфортнее)
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Брюльтик• 09 мая 2021
вот потому я выбирала породистого жеребца без прошлого 22 года тому

И дочерей учу тому же
Коко Шанель• 09 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я принцесса, да) Единственная и неповторимая. Бу с прицепами не подбираю. Вижу тех кто подбирает, пидстаркуваты, курдупели, умом или лицом не вышли)). Так что очень жаль, по-человечески так сказать))). Но детей мужу придется брать. Увы. А с бывшей может не общаться. Хотя, бывают моральные уроды сойдутся типа моего брата и его жены. Автору виднее кто она.
Смячиком• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Повторю для тугодоходящей : это не я тебе писала, а ты ко мне прицепилась . И к еще 10 девчонкам и везде гавкаешь.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Выводок-у бывшей,само слово за себя говорит.Никто не включает детей в приказном тоне,да еще и незапланированно.
Желаю автору отличного отдыха со своей семьёй,без всяких приставок .