Наверняка• 09 мая 2021
Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.
И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я не бывшая и не нынешняя - на два лагеря делиться не буду) поэтому чисто со стороны по-человечески - так не делают какие бы ни были родные дети. На праздники у всех планы, люди живут раздельно поэтому договариваться надо хотя бы за сутки - это обычная человеческая адекватность. Мы даже родных бабушек детей так спонтанно не напрягаем.
Муж имеет полное право отказать внезапно организовывать досуг и упрекнуть его будет не в чем.
а если форс мажор?
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А можно было за день или два согласовать нормально?
а если разовый случай?все равно на костер ее ? тут неизвестна реакция отца,может он нормально отреагировал,а его новая жена прям вся в нервах.
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Класс. А можно было согласовать а не ночью сообщать о своей лж?
бывшая постоянно так делает или это разовый случай?
Анонимарик• 09 мая 2021
Ответ дляПоторописька
И что,все мужья прям ночью мчатся ?Не смешите.И здесь никто не заболел.У людей свои планы на сегодня,как на выходной.А то,что бывшей погулять приспичило-ну так решает свои проблемы сама.
То автор еще лояльная терпеливая,все коники и закидоны бывшей терпеть,отшить надо вовремя,у людей уже своя жизнь,бывшая получает алименты,а диктовать,как строить жизнь новой семье-я б ей надиктовала.
Ух ти ,які ви грозні.І що б зробили ?
Вбигудях• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Я уже поняла. Не Советчица, а клуб бывших жен.
Я новая жена. Ребенок от первого брака уже большой, но прекрасно понимаю когда свои планы коту под хвост и нужно время того ребенка.
Выходные и праздничных дней не бывает, это дети .
Кукарачка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
мало ли что - не произошло
Ну так у папы планы и у мамы планы, кто то один должен свои планы поменять!
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Серьёзно? У нее лети взрослые, может отправить их погулять, необязательно рушить другим людям планы и врать о репетиции.
если дети взрослые,они вообще могут сами к вам являться без звонка.
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
На месте той маман я бы просто написала- завтра завезу к тебе детей к 10-00.
Жди.
Меня не будет неделю.
Жди.
Меня не будет неделю.
так может бывший и нормальный ответ дал и согласен ,это его нынешнюю так корежит не подецки))))
Коренная киевлянка• 09 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Что значит какое собачье?… вы не в себе? Люди развелись, у мужчины семья и жена имеется, И это касается ее тоже, вы не находите? Бывшая пишет таким приказным тоном что я б сама б ее послала подальше, так не просят нормальные люди. Вы с неразведенный даже мужем тоже так общаетесь, слышь милок быстро взял детей и на Луну их отвёз погулять, понял, на раз- два-три а у меня планы.... нормальные люди нормально говорят и если форс мажор и нужно срочно куда то детей пристроить то пишут не так!
Приказной тон вам мерещиться.
Она просит дать ответ до определенного времени для корректировки планов.
Баба Яга• 09 мая 2021
Интересно, когда женщина строит семью с мужчиной у которого за плечами брак- дети, она рассчитывает на то, что он на них забьет и будет уделять внимание только новой семье и что новая семья бывшей ее станет?!) Когда потом приходит ответка, наверное не просто так, все в мире временно.
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально? Вообще то ей детей нужно отдать, вот пусть и согласовывает. У нас тоже ребенок общий. И есть чем заняться в выходные дни, помимо развлекаловок для других детей.
ох как же вас корежит.молите бога,чтобы дети не захотели перейти жить к папе,раз они подрощенные ,начнутся подростковые конфликты с матерью,такое тоже может быть.
Фамильная фондюшница• 09 мая 2021
А мне именно тон сообщения бывшей не понравился, договориться же спокойно можно, а не чуть ли приказным тоном
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Это его дети!И форс мажоры иногда случаются..Я бы на месте БЖ после таких выкидонов на полгода к вам отправила!Что бы потом ща счастье было посидеть несколько часов!
А Вы не думали что Вы когда-нибудь тоже можете оказаться бывшей с детьми?
Учитывая что Ваш муж Вам позволил заскринить пепеписку и ей пользоваться, козел ещё тот...
мне кажется,что скрин автор сделала самостоятельно,без ведома мужа,она ведь даже не хочет ответить на вопрос,что ответил муж в переписке)))
Домовенок Зюзя• 09 мая 2021
Вообще, я считаю, что такие вещи надо договариваться заранее. Реально, у людей могут быть другие планы. Мой муж пошёл бы, если был бы свободен, но в 90% случаев сказал бы нет, потому что есть планы.
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вот ей это и скажиет пусть согласовывает,или ей насрать на ваше мнение?
автора бесит,что бывшая плевала на мнение автора))) муж,походу,тоже не заморачивается по этому поводу)))
Кишмишная Мая• 09 мая 2021
Детей бывших не бывает! Это жён может быть вагон и маленькая тележка.
Партизанка• 09 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Мы же не знаем, всей ситуации. Может решилось все в последнюю минуту у бывшей. Я никого не оправдываю, но почему бывшая должна ущемлять себя, А папа ребенка в это время свободно гулять?! Даже если родители разошлись, они должны вместе участвовать в в воспитании ребенка. А тут однобоко выходит. Мама-тяни все сама, а папа-красава у него новая жена и выходноййй. Дажде личную жизнь бывшей с ребенком устроить 100% сложнее, чем разведенному мужику
Мы не знаем, но это не форс мажор, здесь нет угрозы жизни и здоровью - только это моджно считать форс-мажором, все остальное -решаемо. Хочет оградить новую семью от старой -найдет варианты с кем детям остаться. Попросит бабушку,дедушку, а их у детей должно быть хоть по одному... Наймет няню, найдёт выход из ситуации. Только новой жене не мешалобы подумать,что бумеранг никто не отменял. И перейти из разряда нынешней в бывшую никто не застрахован
Мороженная курица• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет , я бывшая и он с ребёнком нашим необщается 15лет
Аналогично кстати,и слава Богу никто разрыв жопы не получил...ну так и так
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Ну и кому хуже сделали? Нас бы к 9 не оказалось дома. Поцеловали бы дверь и уехали на мнимую репетицию?
сомневаюсь,что муж бы так поступил с детьми.зря вы так.вы ведь не застрахованы от развода,если будет плохо поступать с теми детьми,с вашим тоже так поступит.неужели вы не смотрите на два шага вперед и живете сегодня и сейчас? дети - часть его жизни и бывшая тоже часть его жизни,вы их не вытрете из памяти у него.
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да утихомирьте уже своих драконов. Дайте матери детей расслабиться. Имейте совесть.
самый адекватный ответ!))
Пацелуйнитуда• 09 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
То есть если бы Ваш муж запланировал на выходные поход к друзьям, но вот нарисовались бы у детей какие-то планы ( соревнования, просто не захотели ехать), то он бы сказал ’ у меня планы’, оставил бы Вас с детьми и поехал куда надо ему?
Манный комочек• 09 мая 2021
Все имеют шанс стать бывшей женой. Вы тоже не исключение. И тогда ваше мнение изменится, а пока считайте, что с вами такого не случится и ваш ребёнок важнее, как и ваши планы.
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хоть один адекватный ответ)
чем он адекватен? тем,что не нужно входить в положение матери,у которой дети на постоянном проживании ? а если форс мажор? людьми надо быть нормальными,а не роботами бездушными.
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
конечно, бедные дети у таких родителей, которым они не нужны. Ни папе, ни маме, которые бросаются ними, как ненужными вещами
а чего вы маму сразу подписали в бездушные ?сомневаюсь,что она бы так поступила.а бывший и его нынешняя просто козлы,и бывшая в курсе,так думаю.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляБаба Яга
а папа им чужой человек? Или ответственность после развода исключительно на матери?
А для своего маленького ребёнка в новой семье он кто?Или теперь жизнь строить исключительно подстраиваясь под желания бывшей и детей?
Вероятненько• 09 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Автор, чем дело-то закончилось?
Судя по тому, что Автор сейчас не онлайн, она отдыхает с мужем, а тётки продолжают перемывать ей косточки.
Домовенок Зюзя• 09 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну смотря к каким друзьям. Если к общим, то мы бы поехали все вместе. Если к его, то да, я бы посидела с детьми. Запланированные заранее дела в основном важнее. Если это нет других очень важных вопросов.
Дон Пэдро• 09 мая 2021
Ответ дляВапщета
В любом случае нужно заранее договариваться, а пишет она ночью специально, чтобы позлить новую женушку, уж поверьте. Нормальные люди так не делают.
неизвестны причины развода , бывшая писала не автору ,неизвестно,как часто она пишет ночью, и неизвестно ,нормальная бывшая или нет.вы считаете ,что нет,я считаю,что да.
Поторописька• 09 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
а какое имеет значение ,репетиция или что то другое,она вообще не обязана отчитываться,могла и не писать причину.дети совмесные с вашим мужем,радуйтесь,что они отдельно живут ,а не с папой.
Да хорош уже тех детей навешивать,отцу надо было не заводить новую семью и сокрушаться о бывшей?Видать,не очень-то и хорошая была,раз бросил.
Во времена наших мам и бабушек отродясь такого не было,расходились,у многих и дискового телефона не было,чтоб звонить,требовать и навязывать.У многих отцы уезжали на заработки и слыхом не слыхивали о тех детях,только на советчице бывшие отцы по гроб жизни должны бывшим жёнам