Наверняка• 09 мая 2021
Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.
И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Да, пусть пошлет ее и детей нахер и живёт своей жизнью со своими планами и своей новой, очередной. Когда то и ее пошлют нахер, когда нужно будет за детьми ее посмотреть.
Круговорот.. ага, он такой
Ластоноша• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Именно. Спасибо!
И если мой бывший муж не взирает ни на договоренности указанные в судебной ухвале, не приходит ни во вторник, ни в четверг, ни в субботу, как он сам ёлки просил этого?! Сам просил! А волоку все я одна б с кого мне стружку снимать? И кто заставит его исполнять обязанности по ребенку?
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально? Вообще то ей детей нужно отдать, вот пусть и согласовывает. У нас тоже ребенок общий. И есть чем заняться в выходные дни, помимо развлекаловок для других детей.

МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляДомашка
А чё женщина должна соглашаться?
Проходят те времена.
Через суд обязать, значит.
Проходят те времена.
Через суд обязать, значит.
если мужчина не хочет - даже суд не заставит. Будет передавать на это время ребенка своим родителям, либо плохо заботиться о ребенке. Даст еды, телефон и больше никакого внимания. мне такое не подходит, мой ребенок мне не лишний и издеваться я над ним не хочу. Но, у всех же разное отношение к детям. Может, для какой-то мамы главное, чтоб ребенок под ногами не болтался, а как ему у отца живется - не интересует
ТелаЧьи нежноСти• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас планы. Мужу пишет.
Вы знали кого брали, теперь терпите
Пирожкиня• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А она приятная?
Начнём с того, что она не Вам писала! А отцу своих детей. В вежливой форме и с вопросом.
Пластилин_Колец• 09 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
А у них дети! Автор, вы когда замуж выходили должны были понимать, что на первом плане не будете
Не факт, что и замуж за него вышла
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Желаю что бы бывшая вашего, отдала вашему настоящему детей и составила график, когда она будет с ними проводить время, а чё, Делегирует, все что можно Делегировать
И пусть только вечером что- то посмеют настрочить про детей
Нафиг тех детей
Домашка• 09 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Есть график посещений, договоренности и т.д.
Кто,кого, куда и насколько забирает.Все что сверх этого графика-это по желанию и возможностям.Если нет этого желания и возможности то идёт она вместе с этими детьми...в лес.Потому что у мужа есть и свои планы.Особенно если дети не маленькие.Всё.
И я с автором солидарна в том что это скорее всего спецом,а вовсе не из-за форс мажор.
Графика, очевидно, нет.
Самый простой можно составить легко:
Неделя с мамой.
Неделя с папой.
Или в другом варианте 50/50.
А если 90 % с матерью.
Ну так пусть отец будет готов хотя бы к форс-мажорам. Он же 40% своего положенного времени не допосвятил детям.
Хотя, в идеале и точно по графику это, конечно 50/50.
Самый простой можно составить легко:
Неделя с мамой.
Неделя с папой.
Или в другом варианте 50/50.
А если 90 % с матерью.
Майданщица• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Нормально об этом ночью сообщать?
Меня больше удивляет- почему не бывшему пишет, а Вам?
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Ок!
ЧТО не понятно?
Кто забрал- понятно?
У кого забрал - понятно?
Кого забрал- понятно?
За три часа до Нового года - могу уточнить.
В ИТОГЕ, спустя 25 лет- НЕ общаются
Мои нервы, да , не вернуть..
ЧТО не понятно?
Кто забрал- понятно?
У кого забрал - понятно?
Кого забрал- понятно?
В ИТОГЕ, спустя 25 лет- НЕ общаются
Мои нервы, да , не вернуть..
А Вы эти года виделись с ребенком.
Вы общаетесь?
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Никто
Просто не повезло
Ребёнка травмировать только
Просто не повезло
Ребёнка травмировать только
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас были свои планы, со своей компанией. И подростки в эту компанию не вписывались. Как и их досуг.
У нас были свои планы - уже нет

Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ длялаМпочка
какой график вы это в кино увидели? а у мамы нет планов? почему дети только мамина забота? дети они в любом возрасте дети , перед которыми у отца и матери есть родительские обязанности , если кого-то это не устраивает , то нечего вступать в отношения с людьми у которых есть дети от предыдущих браков
12 галюцинаций• 09 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Все что сверх этого графика-это по желанию и возможностям - отца
Вы все верно написали
По желанию и возможностям отца. А не какой-то очередной тетки
Вы все верно написали
Майданщица• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас планы. Мужу пишет.
Ну вы знали, за кого замуж выходили. И за его детей в т.ч.
Терпите)
Анонимарик• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Это нужно согласовывать, а не ночью всё это писать и ставить перед фактом.
Ну з ким потрібно погоджувати?Вона написала батькові своїх дітей,не якомусь там дядькові з вулиці.
Апочемучка• 09 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я не бывшая и не нынешняя - на два лагеря делиться не буду) поэтому чисто со стороны по-человечески - так не делают какие бы ни были родные дети. На праздники у всех планы, люди живут раздельно поэтому договариваться надо хотя бы за сутки - это обычная человеческая адекватность. Мы даже родных бабушек детей так спонтанно не напрягаем.
Муж имеет полное право отказать внезапно организовывать досуг и упрекнуть его будет не в чем.
Ну, между бабушками и родителями есть большая разница. Бабушки не несут ответственность за внуков и вообще не обязаны ими заниматься. Поэтому с ними надо договариваться и учитывать их мнение на счёт их помощи с внуками. А родители обязаны. Правильно все БЖ делает, ей тоже нужно жить, работать, отдыхать.
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляДомашка
А Вы эти года виделись с ребенком.
Вы общаетесь?
Да только на новогоднюю ночь забрал!
Внезапно
Чтоб мне досадить
А я ребёнку щенка в качестве подарка под ёлку побежала забирать!
Внезапно
Чтоб мне досадить
лаМпочка• 09 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Утипусичка
У моего,нет бывшей с прицепом.
Б/у не юзаю.
Видимо в отличии от вас.
У моего,нет бывшей с прицепом.
Б/у не юзаю.
Видимо в отличии от вас.
12 галюцинаций• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну то есть помимо того что автор неадекват, так еще и ее мужа неадекватом представляете?
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Пластилин_Колец• 09 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Утипусичка
У моего,нет бывшей с прицепом.
Б/у не юзаю.
Видимо в отличии от вас.
У моего,нет бывшей с прицепом.
Б/у не юзаю.
Видимо в отличии от вас.
Ну если вам не 95, то всё ещё может быть. Не зарекайтесь...
Майданщица• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А можно было за день или два согласовать нормально?
А, поняла. Планов у вас никаких нет.
А основная причина- не то время для согласования.
Всё бывает внезапно. Это жизнь.
лаМпочка• 09 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Боюсь даже спрашивать, зачем вам,что бы такое г... с ребенком время проводило?
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Автор вполне адекватная. Дети не ее, они ее не заботят. У нее своя семья. Муж - обычный мужчина. Вполне возможно, у него нет такой привязанности к детям, как хотелось бы БЖ.
У моего мужа тоже есть дети от первого брака. Он к ним спокойно относится и они у него не на первом месте. Наши семейные планы он бы тоже не менял, если бы пришло такое сообщение.
У мужчины уже новая семья, которую тоже нужно брать во внимание
Укуси меня• 09 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Какая же вы и остальные,накинувшиеся на автора неадекваты. Если считаете такое поведение норм.
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Да только на новогоднюю ночь забрал!
Внезапно
Чтоб мне досадить
Внезапно
Чтоб мне досадить
Жесть.
Анонимарик• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Это мой вариант)
Ого,надіюся ваш чоловік цю тему прочитає .