Наверняка• 09 мая 2021
Бывшая мужа прислала смс. Простая как двери.
И пофиг ей, что у людей какие-то свои планы. У нее репетиция. Не женщина, а цирк бесплатный.
миссАрфография• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Это мой вариант)
Мужу озвучьте свой вариант, а ещё лучше предложите сразу в интернат сдать
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
проживает с мамой - вот пусть мама и сидит с детьми, а с папой - по заранее обговоренному времени. Если у мамы и ребенка будет запланированная поездка, например, а отец в 12 ночи напишет, что хочет забрать ребенка на эти дни к себе, не думаю, что она все отменит и согласится. Хотя, оба равноправные родители
Это пусть папа отрабатывает свои обязанности , которые за него делает мама детей.
В идеале - пусть и с папой попроживают 50% времени, как и должно быть.
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
ну если она актриса, то все может быть
папа же тоже к детям относится
Ок, она не актриса
У неё подозрение на аппендицит
И нужно немедленно забрать детей
На месяц
Все ок?
У неё подозрение на аппендицит
И нужно немедленно забрать детей
На месяц
Все ок?
Аль_де_Барановна• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Серьёзно? У нее лети взрослые, может отправить их погулять, необязательно рушить другим людям планы и врать о репетиции.
Не у нее, а у них. С вашим мужем
Неновая почта• 09 мая 2021
Ответ дляВапщета
В любом случае нужно заранее договариваться, а пишет она ночью специально, чтобы позлить новую женушку, уж поверьте. Нормальные люди так не делают.
Знает, что новая жёнушка копается в его телефоне
Как в том анекдоте
- Яша, он тебе деньги не отдаст! Всё, спи, Сёма. Пусть теперь Яша не спит!
Как в том анекдоте
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Выше человек понял
Странно
Но коммент о ’не понятно’ не один.
Не странно.
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляВапщета
Делают
Когда узнают, тогда и делают
Если бы позлить- она бы постоянно строчила
Когда узнают, тогда и делают
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А можно было за день или два согласовать нормально?
В идеале - да.
Но, вроде, написала, что не запланировано.
Ластоноша• 09 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так а отец кто? Только не говорите, что чужая тетка чужих детей вашему бубочке спихнуть хочет. Если отец - таки должен организовать досуг, сидеть на больничных, обучать и воспитывать. Ровно 50%, а если там мальчики - и побольше.
Всецело вас поддерживаю.
Мой бывший вообще пять лет не приходил к дочке. Жил как хотел, без забот. И я взяла себя в руки, напомнила что он тоже обязан и пусть приступает! Привезла вручила - на, заботься, корми. Его новая жона, неофициальная правда, тоже рожу скривила: а как же наши планы, шашлыки, концерты?? Она наверное думала что алиментщики это так себе, пустой звук.
МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляДомашка
не все мужчины на такое соглашаются и их не волнует мнение советчицы. Потому, дети остаются с теми, кому они нужны. У меня есть коллега, которая воспитывает ребенка своего сына. После развода ребенок оказался ненужный ни маме, ни папе. Ну, пусть и тех детей отдадут бабушкам-дедушка, если для родителей они обуза и у родителей свои планы
Не обижаюсь• 09 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну так заберите детей насовсем) папа такой же родитель
вообще не понимаю,в чем проблема!
возьмет(папа) с собой на шашлыки-ребенок погуляет.
мортал комбат можно перенести на сл.раз,чтоб и с ребенком посидеть и планы не нарушать свои.
лаМпочка• 09 мая 2021
Есть график посещений, договоренности и т.д.
Кто,кого, куда и насколько забирает.Все что сверх этого графика-это по желанию и возможностям.Если нет этого желания и возможности то идёт она вместе с этими детьми...в лес.Потому что у мужа есть и свои планы.Особенно если дети не маленькие.Всё.
И я с автором солидарна в том что это скорее всего спецом,а вовсе не из-за форс мажор.
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Не у нее, а у них. С вашим мужем
Европа.
Америка.
Прогресс.
Америка.
Прогресс.
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляДомашка
Но коммент о ’не понятно’ не один.
Не странно.
Ок!
ЧТО не понятно?
Кто забрал- понятно?
У кого забрал - понятно?
Кого забрал- понятно?
За три часа до Нового года - могу уточнить.
В ИТОГЕ, спустя 25 лет- НЕ общаются
Мои нервы, да , не вернуть..
ЧТО не понятно?
Кто забрал- понятно?
У кого забрал - понятно?
Кого забрал- понятно?
В ИТОГЕ, спустя 25 лет- НЕ общаются
Мои нервы, да , не вернуть..
Наверняка
• 09 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Именно. Спасибо!
Чики-брык• 09 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
вообще не понимаю,в чем проблема!
Хотел на Мортал комбат решается отцом быстро и никуда не денется. Пн выходной. В общем я тоже не понимаю
Пластилин_Колец• 09 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пусть пошлет её нахер
Да, пусть пошлет ее и детей нахер и живёт своей жизнью со своими планами и своей новой, очередной. Когда то и ее пошлют нахер, когда нужно будет за детьми ее посмотреть.
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Всецело вас поддерживаю.
Отож!
Нечего гребсти все на себе, девочки!
Делегируйте все, что делегируется )
Нечего гребсти все на себе, девочки!
Делегируйте все, что делегируется )
Домашка• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А чё женщина должна соглашаться?
Проходят те времена.
Через суд обязать, значит.
Проходят те времена.
Через суд обязать, значит.
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Коллега - молоток!
Здоровья ей
Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ дляНаверняка
У нас были свои планы, со своей компанией. И подростки в эту компанию не вписывались. Как и их досуг.
как бы вы не напрягались, а они уже вписались, будете так спея веси , то вскоре станете бывшей женой
Пластилин_Колец• 09 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Желаю что бы бывшая вашего, отдала вашему настоящему детей и составила график, когда она будет с ними проводить время, а чё, Делегирует, все что можно Делегировать
Забагаловка• 09 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Нет там никаких детей
Молодняк резвится
не понимаю, а зачем ?
ДинамоКит• 09 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Если не маленькие -идут легко с папашей
А если по 2-3 года, да, тетке папиной не завидую