Ласковая_львица• 09 мая 2021
Собачий пояс
Девочки, надо срочно купить настоящий собачий пояс, не подделку, а из настоящей собачей шерсти! Их валом везде продают, в интернет магазинах, но я не разбираюсь где говно, а где нет. Вы все знаете и даже это, я знаю! Помогите! Прошу! Надо срочно!
Ласковая_львица
• 09 мая 2021
Надо на подарок куму, у которого все есть и не хватает только этой вещи )))