09 мая 2021

Как вы ласково называете друг друга?

Интересно узнать, может у кого-то есть интересные "прозвища" для любимого человека? Например как Басита и тд.
младокошкина 09 мая 2021
Муж меня Пися, а я его Писик
На-перекуре 09 мая 2021
Буслик
Сметчица 09 мая 2021
Он меня Ласточка, а я его просто уменьшительно ласкательное по имени.
AlisaLib 09 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Муж меня Пися, а я его Писик
Блин, я тоже называю своего писиком. Даже сначала подумала, что муж писал сюда
AlisaLib 09 мая 2021
Писик, Бибик, Пуня, Кисик, Пунчик, Питурик, Пипунь, Пипик, Сюсик, Хлопчик, могу на ходу придумать чтот...
AlisaLib 09 мая 2021
А, самое основное прозвище - Мевук. Если услышите на улице, то это я своего мужа зову.

Типа мяук, но мевук.
Ромашка_Бегемотовна 09 мая 2021
Сергей Николаевич.
Тролю как могу 09 мая 2021
У нас нет прозвищ, но когда спорим о чем нибудь, я многозначительно смотрю в глаза и говорю ,, гав,, а он в ответ ,, мяу,, и вопрос решён
Ромашка_Бегемотовна 09 мая 2021
Нормальный ласковый ник мне дали админы. Какая бегемотовна?? 45 кг.
Смайлик 09 мая 2021
Я его называю Котя, он меня Кися
PORKA 09 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нормальный ласковый ник мне дали админы. Какая бегемотовна?? 45 кг.
«Ромашка» в корне меняет дело. Бегемотовна ~ это по папе
Детские_Будут? 09 мая 2021
Ответ дляAlisaLib
Писик, Бибик, Пуня, Кисик, Пунчик, Питурик, Пипунь, Пипик, Сюсик, Хлопчик, могу на ходу придумать чтот...
Бля, мужей как котов. Хорошо, у меня даже таких мыслей нет. Называю по имени ласково
Семенна Семеныч 09 мая 2021
Уже была тема.
Меня ку*ва
После шести ни-ни 09 мая 2021
Зайкин
Божья коровка 09 мая 2021
Зая, 18 років в шлюбі, можливо будем розлучатися, серйозні проблеми, але більше хочеться його прибити, зате Зая я в нього і інколи він в мене.
Божья коровка 09 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Бля, мужей как котов. Хорошо, у меня даже таких мыслей нет. Называю по имени ласково
Може ім´я забула
Наполеон Бонапарт 09 мая 2021
Ответ дляAlisaLib
Писик, Бибик, Пуня, Кисик, Пунчик, Питурик, Пипунь, Пипик, Сюсик, Хлопчик, могу на ходу придумать чтот...
Капец!! Бедный мужик! Ещё не сбежал от вас писик-сюсик??
Гл. Амурная 09 мая 2021
У меня нет такого словесного разнообразия уменьшительных имен, пошловато звучит, но это личное дело конечно. У меня Игорь Николаевич в общественном месте, а дома -юноша
Любви вам! 09 мая 2021
тюля и пупсик.
На людях я его по фамилии могу.
Мстящий за Зайца 09 мая 2021
Я его дебиляка, он меня - пупсик.
Точная копия плова 09 мая 2021
Котя называю
А он меня Кыця, или Ципочка
Аноним-ка 09 мая 2021
Буся
Карапулька 09 мая 2021
он меня кися, заяц, а я его просто по имени)
Чижик Пижик 09 мая 2021
Второй супруга называю ПМ, третьего по имени отчеству, сейчас в отношениях, он у меня Светлячок (никаких ми-ми-ми, у человека вечно жопа горит, весь в работе)
Чижик Пижик 09 мая 2021
*второго
Чижик Пижик 09 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
У меня нет такого словесного разнообразия уменьшительных имен, пошловато звучит, но это личное дело конечно. У меня Игорь Николаевич в общественном месте, а дома -юноша
А у меня и дома был Игорь Николаевич
Бабочки в моём животе 09 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Буся
Я своего так называла
AlisaLib 09 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Капец!! Бедный мужик! Ещё не сбежал от вас писик-сюсик??
А чо ему сбегать, нас все устраивает)
Где тут 0? 09 мая 2021
Пазл и я его, и он меня
Герцогиня 09 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Капец!! Бедный мужик! Ещё не сбежал от вас писик-сюсик??
Точно.хлопчик- это типа кто ты?