09 мая 2021

Нужен ли скейт первокласснику ?

Я конечно понимаю, что решать ребёнку.
Но он постоянно меняет решения: сначала хотел велосипед, поездив у знакомых - передумал. Потом ролики - тоже ненадолго. Теперь хочет скейт. Вот по поводу скейта он настроен дольше обычного. Не хочу брать какой первый увижу, хочу взять хороший. Но нужен ли он ему? Будет кататься? Или неделю поездит и забросит?
На данный момент он катается на самокате. Самокат в парке - любимое дело
автор барабанщица 09 мая 2021
Возможно лучше взять пенни борд?
Посоветуйте по опыту Ваших детей.
Спасибо
РукиМыли? 09 мая 2021
Купите то, что он просит.
И исходите из своего опыта, а не опыта наших детей.
Белочкой зови 09 мая 2021
Мы покупали, ему уже 13 лет, несколько сменили за это время по мере роста. Не попробует- не узнает же. И велик тоже то хочу, то нет , в итоге купили, почти год стоял, теперь любимое занятие. И самокат до кучи есть))))Всем активно пользуется по настроению. У всех детей во дворе есть, поэтому ну как не купить было, все катаются, меняются, пробуют у кого лучше.
Му ма му ма му 09 мая 2021
У меня в три уже дочка грворит , хочу скейт, с двух лет - самокат, сейчас освоила велосипед, (читаю про скейты) к чему я все, что если ребенок хочет , то нужно , конечно. Дети на всем этом ездят, и ваш будет
Я_канеша_извиняюсь 09 мая 2021

У нас 5-летка. Все, кроме, роликов есть Велосипед уже даже заменили - с 14 дюймов, пересел на колеса 16 дюймов
Сам регулирует, что хочет брать на прогулку, причем если берет скейт, то сам и носит
неДоПриличий 09 мая 2021
И защита нужна. Условия к првкрзносям для скейта. Если есть площадка то да. Просто улица-нет. Можно когда ребёнок будет старше. Я его осваивала лет в 14, без защиты но падений хватало. Благо была площадка. Просто на улице я бы не смогла.скорость выше чем у роликов. Везде люди, машины и ты на первых порах совсем не виртуоз.
ДаЗдраПерма 09 мая 2021
6 лет, есть велосипед, самокат и ролики, всем активно пользуется. Скейта только нет, но вот недавно запросил, буду покупать.
Леплю из пластилина 09 мая 2021
Кто ж вам скажет? Мой со своих денег за инструктора заплатил, так сильно хотел - все равно не катается)
ТыЧиНеТЫ 09 мая 2021
Может стоит покупать ребенку то, что он просит , и велосипед и ролики и борд, а как иначе он может пробовать и кататься? И ещё и гарантировать вам что ему зайдет? 7 лет дочери, активно кататься на всем вышеперечисленным , ролики с инструктором, борд с папой, остальное мы всей семьей
Стопясят раз обсуждала 09 мая 2021
Где он на нём будет ездить? Нужна ровная поверхность. Не просто асфальт или брусники, а поверхность без ямок и трещин.