Трынди-брынди• 08 мая 2012
Как вам туфли?
Как вым такие туфли?В моде ли они еще?собралась продавать, не заню,может себе оставить)Одела недавно,нуу очень удобные))У самой очень много обуви.и вот не знаю что с этими делать))Как вам?
Результат:
вже голосів:
79 (69.91%)
Красивые
34 (30.09%)
Не красивые
Аноним• 09 мая 2012
Если они Вам нравятся и Вам в них удобно, то я не вижу смысла их продавать. Носите и радуйтесь! :)
Лично мне такие не очень нравятся, они мне кажутся немного громоздкими за счет каблука.
Как же можно добровольно продать УДОБНЫЕ туфли на каблуке?.. Для меня подбор туфлей на каблуке - настоящая катастрофа! Я уже забыла, когда мне удавалось откопать такое счатье, чтобы туфли на каблуке были удобны (босоножки, сапоги - без проблем). Ни за что не продала бы такое счастье!