Трынди-брынди• 08 мая 2012

Как вам туфли?

Как вым такие туфли?В моде ли они еще?собралась продавать, не заню,может себе оставить)Одела недавно,нуу очень удобные))У самой очень много обуви.и вот не знаю что с этими делать))Как вам?

Результат:
вже голосів: 113
79 (69.91%) Красивые
34 (30.09%) Не красивые
автор kolychka • 08 мая 2012
Эти туфли,в объявлении не получилось приложить(

xffur0039• 08 мая 2012
НЕ ПРОДАВАЙТЕ КЛАССНЫЕ ПРИГОДЯТСЯ
Ла-Лариса• 08 мая 2012
Как по мне, так отличные. А главное оригинальные. Можно еще пару лет носить, а там видно будет
rfnzkflenmrj• 08 мая 2012
Класные мне нравяться,оставляйте,а то будите жалеть))
katrin_hom• 08 мая 2012
Классные,оставляйте.........
милана• 08 мая 2012
классные
КСЮТАКСЮТА• 08 мая 2012
Мне нравятся)))

Белый шоколад• 08 мая 2012
Продавайте! МНЕ
автор kolychka • 08 мая 2012
Ответ дляБелый шоколад
Продавайте! МНЕ
У вас какой размер???
Сора78• 09 мая 2012
яяяяяяяя такие хАчуууууу
у меня р.37
автор kolychka • 09 мая 2012
А это 36 р,23 см по стельке((()(
Аноним• 09 мая 2012
Если они Вам нравятся и Вам в них удобно, то я не вижу смысла их продавать. Носите и радуйтесь! :)
Лично мне такие не очень нравятся, они мне кажутся немного громоздкими за счет каблука.
Logi• 09 мая 2012
Как же можно добровольно продать УДОБНЫЕ туфли на каблуке?.. Для меня подбор туфлей на каблуке - настоящая катастрофа! Я уже забыла, когда мне удавалось откопать такое счатье, чтобы туфли на каблуке были удобны (босоножки, сапоги - без проблем). Ни за что не продала бы такое счастье!
алена роз.• 12 мая 2012
у меня похожие есть МЕГА Удобные,ни за что не продам))))))))))))))
Lovebaby• 02 октября 2012
Ответ дляkolychka
А это 36 р,23 см по стельке((()(
надо продавать. А я с удовольствием куплю.