МошеЙница• 09 мая 2021
Узнала что парень сидел на СЗ
Рассказал, что до меня там сидел, но сейчас вроде нет его там сказал. Это нормально? Мне как-то неприятно, так как считаю СЗ ещё той помойкой
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2021
Будет сидеть там до старости, даже будучи женатым.
СЗ затягивают как наркота
МошеЙница
• 09 мая 2021
Ответ длязабиякина
А чего сидел?
Та познакомься с кем-то же. Даже раскалывал, что с одной собирался встретится, но она попросила денег на карту и хотела развести.
Белочкой зови• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
СЗ затягивают как наркота
Точно
Я с бывшим поэтому и расталась -нашла его на СЗ
Пусть сидит дальше
Трусы с капюшоном• 09 мая 2021
Хм. Я там находила отношения. Серьезные. На пару лет. А потом нашла второго мужа. Подружка оттуда тоже замуж вышла.
Там много неадекватных, но их и в жизни столько же, просто лучше маскируются)
Зоя Жорівна• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
СЗ затягивают как наркота
Не судите по себе
Зоя Жорівна• 09 мая 2021
У меня миллион знакомых, которые поженились после знакомства на сз. Ничего ТАКОГО тут нет. Это же до Вас было.
Оябунчик• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
СЗ затягивают как наркота
Меня не затянуло. Если у него нет каких то необычных предпочтений, то вряд-ли будет там сидеть. Ну и если дома все плохо, некоторые уходят туда поговорить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не судите по себе
Я там как раз не сижу, полно информации сто там мужчинки уже по 10-15 лет торчат.
Пэрисхилтонша• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И что? С ними не засиавляют знакомиться. Я Вас удивлю, я тоже много лет на СЗ анкету не удаляю. Но это ничего не значит. Просто я ещё не встретила своего человека.