Чумачечая Весна• 09 мая 2021
Чем отстирать или оттереть лилию с леггинсов? Новых, мне еще вернуть их надо
Случайно переставляла лилии в вазу, и эта их желтая пыльца запачкала руки. Я вроде помыла, а потом взяла леггинсы переложить, а они белые и смотрю там чуть желтое теперь. Вчера мылом потерла - 0 результата. А они с биркой, хотела вернуть в магазин. Что делать?
Пушкининиана• 09 мая 2021
Покупала футболку, когда дома посмотрела увидела непрокрас. В магазин на возврат, так продавщица даже не посмотрела. Взяла, оформила, деньги вернула. Попробуйте может не будут смотреть. Они только смотрят, что бирки не повреждены.
Майданщица• 09 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
И Вам не стыдно такое советовать?
Чумачечая Весна
• 09 мая 2021
Ответ дляМайданщица
И Вам не стыдно такое советовать?
а что стыдно, если брак??
Бегущаяпо• 09 мая 2021
Сочувствую.
Пыльца от лилий у меня от шортов не отстиралась(
Ее даже от рук проблематично отмыть.
Теперь носите...
Ее даже от рук проблематично отмыть.
Теперь носите...
Мяо мой мяо• 09 мая 2021
Ответ дляМайданщица
И Вам не стыдно такое советовать?
Так это брак производителя, к чему биться об стену? А воспользуется автор советом или нет - это уже от его совести зависит
Чумачечая Весна
• 09 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Сочувствую.
Ее даже от рук проблематично отмыть.
Теперь носите...
Ее даже от рук проблематично отмыть.
Теперь носите...
блин))) это ж надо
Чумачечая Весна
• 09 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Автор, сдайте , если бирка на месте.
так там желтенький след на белом
бирка на месте
и это надо отправлять НП, так как я заказывала онлайн...если возврат еще на 100 грн попаду)
бирка на месте
Котомафия• 09 мая 2021
Попробуйте, перепродать со скидкой, но обязательно укажите нюанс, может для кого-то он не будет так уж важен.
Госпожа_тамагочи• 09 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Так это с футболкой брак. А лосины автор сама усрала. А ей рекомендуют сдать, авось прокатит
Чумачечая Весна
• 09 мая 2021
Ответ дляКотомафия
та там незаметно, это на внутренней стороне. но ясно что для сдачи обратно в магазин такое)
Я не в теме• 09 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Возвраты потом продают другим людям. Вы бы хотели купить вещь, которую кто-то испортил, а потом вернул, т.к. незаметно???
Котомафия• 09 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот и сделайте скидку 100 грн, если вы на возврате все равно их потеряете. В магазин сдавать с мыслью ’а вдруг не заметят’ - это просто не порядочно, в конце концов в следующий раз сами можете попасть в магазине на такую вещь.
Чумачечая Весна
• 09 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
ну так а чем я испортила, если оно ототрется? ничем
Я не в теме• 09 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Но это уже не будет новая вещь.