Курс капусты• 09 мая 2021

Кто из села Гоголев, Бровар. р-н ?

Девочки,
Кто из села Гоголев, Бровар. р-н ?
Как добираетесь в Киев?
Маршрутки? Долго едут? Или есть частники, которые за 20-30 грн. до Киева довозят?
Спасибо за ответы.

П.С. Как вообще живется в этом селе? Что нравится? Что не нравится? Спасибо всем )
автор Курс капусты • 09 мая 2021
у меня знакомая в требухове, говорит, что там частники на авто, стоят в центре села, за 15-20 грн, до метро Лесная за 10-15 мин довозят по какой-то объездной дороге, чтоб через бровары не ехать

Даю справку• 09 мая 2021
Я не то чтобы из села, но каждое лето там была + тетя живет. Ну жить там, работать в Киеве - удовольствие сомнительное. А маршрутки ездят. Село вполне современное
автор Курс капусты • 09 мая 2021
Ответ дляДаю справку
а почему там жить и работтаь в киеве сомнительное удовольствие?
Даю справку• 09 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Трястись по разбитым дорогам каждое утро и вечер? И стоять в пробке? Я вообще село это и любое другое воспринимаю как отдых выходного дня. Село - это село с его навозом, огородами и т.д
автор Курс капусты • 09 мая 2021
Ответ дляДаю справку
а какие там пробки?
Даю справку• 09 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
а какие там пробки?
От Броваров до Киева.
автор Курс капусты • 09 мая 2021
Ответ дляДаю справку
От Броваров до Киева.
а в этом селе есть какая-то амбулатория или мед пункт?
Даю справку• 09 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Да, в центре есть. И знаю раньше была больница. Как сейчас - не знаю. Если ургентно то везут в Бровары, Киев областную.