Yelenashiyan 1971• 09 мая 2021

Магнит на одежде (( Что делать ?!

Добрый день! Первый раз такое ((( Заказывала через байера в Испании спортивные штаны и вот получила , а на них не снятый магнит ((( Вот что делать ?! Как его снять не повредив одежду ? Пойти в магазин - не вариант , подумают , что украла ((( Стыдно ... Пожалуйста , может кто сталкивался с таким и подскажет - как от него избавиться ? Буду очень благодарна
Отблеск мысли• 09 мая 2021
Видео ищите, как снимать.

Советчица Года• 09 мая 2021
Сходите в магазин и снимут, нашли проблему
автор Yelenashiyan 1971 • 09 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Так у меня же чека нет , подтверждающего , что я из купила ....
Советчица Года• 09 мая 2021
Ответ дляYelenashiyan 1971
Да скажете, по почте пришло. Я снимала магниты несколько раз, тоже заграничные покупки. Никто там даже не удивляется. Единственное именно эта форма магнита должна быть в магазине
Кукусики• 09 мая 2021
чего подумают что украла? скажите купили заграницей, прям таки
Просто Мария• 09 мая 2021
Влюбой магазин сходите с чеком, накладной,без разницы с чем, что подтверждает покупку. Мне так Спортмастер кроссовки прислал неразмагниченные, в Просторе без проблем размагнитили
]Mrs.Сексуальность[• 09 мая 2021
Кажется, на ютубе видела как их снимают) Поищите.

ТАЗератти• 09 мая 2021
Я так сумку купила и пошда с ней на розетку. Пропищала там, выяснилось, что магнит га сумке. Мне его там сняли и все ок
]Mrs.Сексуальность[• 09 мая 2021
А лучше в магазин зайдите, там снимут без проблем, только чек с собой возьмите или что нибудь другое, подтверждающее покупку в др месте
В рот не ложи• 09 мая 2021
Я так с детским зимним костюмном ходила в магазин. 2магнита на куртке и на штанах. Подошла к охраннику сказала - вот с этим захожу, надо снять магниты. Все, чека тоже не было. Никто полицию не вызывал, девочки сняли, даже не глядя особо.
Даха-сваха• 09 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Видео ищите, как снимать.
Я так в прошлом году пляжную купила сумку, забыли снять в магазине, перепробовала почти все с ютуба, а магнит на месте (
Шиворот Навыворот• 09 мая 2021
Я купила носки в супермаркете Класс на кассе самообслуживания, дома обнаружила магниты. Пошла в Сильпо и просто попросила кассира свободного снять их
Olya Androsenko• 09 мая 2021
Только в магазине
Жертва интернета• 09 мая 2021
Ооо..Мне так снять один магнит забыли...И я дома его целый вечер ковыряла Сначала сверху проковыряла, чтобы посмотреть нет ли капсулы с краской, потом уже инструментами обложилась и таки добила его!
автор Yelenashiyan 1971 • 09 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какой чек ? Заказывала через посредника в испанском магазине (((
автор Yelenashiyan 1971 • 09 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо большое, так и сделаю 😊
автор Yelenashiyan 1971 • 09 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Смотрела на ютубе - там надо или мощным магнитом ( у меня нет ) или как-то прокручивать быстро , у меня так не срабатывает (((
автор Yelenashiyan 1971 • 09 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
😂
Жертва интернета• 09 мая 2021
Ответ дляYelenashiyan 1971
😂
Зато какой азарт был! И в конце победа!

СпайдерВумен• 09 мая 2021
Ответ дляYelenashiyan 1971
Не вздумайте. Проситесь в магазине. Я так куртку испортила. Но было это лет 6 назад, город небольшой. Мне не сняли в магазине. Ковыряла сама. Хорошо, что место такое, незаметное внутри
Заикальница• 09 мая 2021
Спросите у байера, как снять, так понимаю это не первый раз такое. Или пусть скинет накладную на эти штаны, а с ней идите в магазин
Жертва интернета• 09 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У вас защита с краской попалась? У меня была такая здоровенная круглая, но пустая, повезло..
Я такое• 09 мая 2021
Именно такой магнит как На фото можно либо расковырять самому, муж так и сделал например, мне тоже комплект футболок пришёл из 3 штук и на каждой магнит, либо пойти в магазин с документами и попросить снять. Магнитом у нас не получилось, говорят магнит от домофона может ещё помочь, но мы не пробовали. В таком магните капсула с краской внутри, в ютубе было видео, что положить в морозилку, краска застынет и тогда ковырять, если и лопнет, то не испортит одежду
Зам Ам• 09 мая 2021
Ответ дляYelenashiyan 1971
А в магазине точно такие продают и магниты там такие же?
И.О. человека• 09 мая 2021
Идите в магазин, в Еву хотя бы
Я так испортила когда-то. Ковыряла долго и случайно ковырнула вещь

Теперь только в магазине снимаю
Дома не так просто этот магнит снять как вы думаете
Поумничка• 09 мая 2021
Я сама сделала дырку, поэтому идите в магазин.
Манка Я• 09 мая 2021
Автор у меня та же проблема. Мама вчера тапочки купила в магазине и там не сняла клипсу. У меня вот такая. Ни кручения ни магнит не помог. Зато отлично помог молоток, взяла и разбила ее. Пластмасса же там. Если вдруг у вас есть краска то советуют вначале заморозить. Но не думаю что у вас там краска. У меня вот такая была.
Уравнобешенная• 09 мая 2021
Ответ дляЯ такое
и мне тоже муж снял, ребенку пришли кроссовки с амазона с магнитом. Снял за секунду, каким-то простым инструментом типа плоскогубцев (он работник умственного труда, так что особого ассортимента дома нет ))
Бесбардак• 09 мая 2021
Ответ дляYelenashiyan 1971
какая им разница? это ж не их марки штаны, нахрена им ваш чек
Семенна Семеныч• 09 мая 2021
Плоскогубцами снимать .
Я снимала сама . Повозиться немного прийдется , но прекрасно снимается все