Гуру троллинга• 09 мая 2021

Кто 40+ покажите себя

И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Почти 40. Показаться не стыдно. На свой возраст выгляжу.
Не знаю как на Рудову, мне вы на нее не похи. Похожи на девушку из украинской женской группы. Название не помню. Выглядите классно. Приятная, милая, теплая внешность. Выглядите младше.

Мадам Тю-лю-лю• 09 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
моя мама ей 81 и да, она выглядит моложе своих лет.
Шикарная женщина 😍
Лоб, декольте- идеальны. Надеюсь, эти гены передались и вам.
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
ага..еще смешно как обычных женщин красотками называют...ну реально ветка-похвали меня я тебя похвалю ...
А это вы выкладывали свое фото со стрижкой? Вот где был ржач. Ожидание vs реальность
Гербария• 09 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
49 годиков) Стукнуло 5 дней назад ...
ооо,вы здорово выглядите!энергетика шикарная!
Точный сантиметр• 09 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Класс, красавица! Бэби-фейс
Благодарю!
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
я еще из ума не выжила чтобы выставлять тут фото свои. только мужа фото выставляла так все сказали что очень красивый парень. могу вам продублировать
Гербария• 09 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
правда,моложе выглядит
Зефирная попка• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Наконец то нормальная тема 😄 и придут мои подружки 🤣 и психологи , психотерапевты . Жду вас с улыбкой
Усе добре, але ці зуби
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
не похожа она на рудову ни грам. у рудовой красивое скульптурное породистрое лицо, у этой женщины-обычное лицо с провинциальным налетом. там нет скульптурноси ни грам, что вы несете?
Господи, да чего ж вы злая такая?!! Так и брызжете в каждом посте)🐍🐍
Улыбнитесь!)
А,и ’ грамм ’, пишется с двумя М😉

Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Улыбнитесь!)
А,и ’ грамм ’, пишется с двумя М😉
бесит вранье и лицимерие . советчицам тоже надо давать прикурить иногда чтоб не зазнавались
Бусурманша• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла

какая вы безграмотная(((
Бусурманша• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
купите словарь,а потом давайте прикурить(((
Бусурманша• 09 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
И мне осенью было 40.
куколка!
Борода• 09 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
вы меня своими зубами чуть не ослепили, предпреждать надо.
а у вас свои?(по секрету скаижте)
не святотатствуйте Вы что, винирную фею не узнали?
LarsonPeterson• 09 мая 2021
Ответ дляБорода
шо хто ? где я? какая фея? у моему мужа что ли? пойду напихаю его сковородкой
Крошка Енот• 09 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо. Я правда не для комплиментов здесь, просто пообщаться хотела. Я не похожа ни на кого и выгляжу на свой возраст, даже со своим блинным лицом )))
Точный сантиметр• 09 мая 2021
Ответ дляБусурманша
куколка!
Благодарю!
Засмущали
_MadonnA_• 09 мая 2021
Ответ дляБорода
Буду знать, так сказать в лицо , кто меня винирной феей называет )
Чай не пью, только кофе• 09 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Мила, ты?))
Я не Мила)))

Разумная Губка• 09 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Бред какой-то..какое еще блинное лицо. У вас и овал вполне четкий. На 20 вы не выглядите вам этого никто и не пишет. А на 35 легко. И Рудову вы мне таки напоминаете хоть тут одна советчица уверена что это лицемерие))) И только она одна все видит как есть.
На привозе• 09 мая 2021
Послезавтра 44. Выгляжу на свой возраст, может старше, отношусь к старению спокойно.
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Мне не сложно, если кто понравился, об этом написать.
Летчица• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Красивая женщина. Куколка
Сосулька• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Мацюк под общим делает плюс сутки в клинике
это только у Мацюк.. , на самом деле все просто
у меня была дважды блефаропластика... 1й (общая анестезия с перепуга осталась на ночь), и утром отправили домой
2-й раз 2 года назад- через 3 часа уже уехала домой в трамвае в очках ( местная анестезия
Летчица• 09 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Красивая
Коко На Страже• 09 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
43, на вещи смотрю реально))
Ой, а фон.... Вы что в больнице фоткались?
_MadonnA_• 09 мая 2021
Ответ дляСосулька
Я знаю . А у кого делали ?
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляСосулька
Сколько вам лет, что повторно делали блефаро?
Гербария• 09 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
вот.
снова фото сверху,странная
Сосулька• 09 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
пост 304 (фото).. мне 65 лет 15 лет назад сделала 1ю блефаропластику