Гуру троллинга• 09 мая 2021
Кто 40+ покажите себя
И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
Жерица ночи• 09 мая 2021
Ответ дляБусурманша
как не пыжтесь,но до мадонны как до неба(
вот ваш типаж)
она классная.
Разумная Губка• 09 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ого, за Рудову спасибо 🙂. В этом году поставила филлер в губы (ооочень довольна, чё раньше было не сделать??) и ботокс в лоб и межбровка, но ботокс уходит очень быстро у меня, всего 2 месяца продержался. Я даже тему здесь создавала, мол у кого сколько он стоит. У меня к сожалению очень мало ((( на фото видно заломы, я сегодня селфи это делала
А вам реально никто никогда не говорил что вы на нее похожи?) По мне так типаж один в один) Я бы вам 33-35 дала по фото и не больше.
Разумная Губка• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
без фото это вилами по воде. у меня тоже есть знакомые которые из за того что мерт в кепке и худых считают что выглядят как девочки, ага...все это самообман...еще смешно наблюдать как в соц сетях выставит фото какая то женщина выглядящая на все свои а ей подружки начинают строчить- ты как девочка, ты как студентка, выглядишь на 19)))
потом такие дамочки сюда приходят и доказывают всем что выглядят моложе
есть такое. Реально многие себя не объективно оценивают. И каждую лесть окружающих за чистую монету принимают. Тут из представленных фоток буквально одна-две где женщины выглядят моложе. У остальных самообман)
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
не похожа она на рудову ни грам. у рудовой красивое скульптурное породистрое лицо, у этой женщины-обычное лицо с провинциальным налетом. там нет скульптурноси ни грам, что вы несете?
Морковна• 09 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мадонна выглядит круто, девушка, что на даче у родителей и блондинка 42 лет. Вот они все объективно выглядят супер молодо и эффектно
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
ага..еще смешно как обычных женщин красотками называют...ну реально ветка-похвали меня я тебя похвалю ...
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляМорковна
там фильтров полно. уверена в реальной жизни обычные женщины вы на них и внимание не обратите
СкрипяСердцем• 09 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне 43
И считаю что так и выгляжу
Годы берут свое, ничего не поделаешь) Главное чтоб в душе всегда молодой оставаться
И считаю что так и выгляжу
Мила, ты?))
Разумная Губка• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Ну у Рудовой допустим только в инстаграмме такое уж скульптурное лицо. В обычной жизни далеко не все так идеально. Глубокие кольца на шее и есть второй подбородок. Но она в любом случае очень красива. А похожесть/непохожесть это ведь субьективно всегда. Мне напоминает Рудову эта девушка. Во всяком случае типаж один.
Разумная Губка• 09 мая 2021
Ответ дляМорковна
Мадонна эффектная, но сказать что прям намного моложе выглядит я бы не сказала. Хотя она вроде писала ей 45? Ну 40 легко дать можно. И еще мне зубы не нравятся такие неестественно белые. Они придают возраст.
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
ага напоминает-цветом волос)))) у рудовой красивая максилла, лицо вытянуто как 3д , а у женщины выше обычное круглое лицо блином. они с рудовой небо и земля
Морковна• 09 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну вот вы сами пишете, легко можно дать 40. Что и требовалось доказать.
А многие выглядят ещё и старше своего возраста
Крошка Енот• 09 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нет, никто. Для меня она вообще эталон красоты, на самом деле. Вот вы меня удивили и заодно подняли настроение. Очень приятно. Спасибо вам 🌸
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Фильтрами не пользуюсь. Только удачный свет
ну вы может нет а вот женщина что в машине сидит-вся забрюлена. и ведь реально уверены что так и в жизни выглядят, ага
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
хочу вас разочаровать но вы ни грам не похожи на рудову. хотя по своему симпатичны
Баррикадница• 09 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
И мне осенью было 40.
Класс, красавица! Бэби-фейс
Бусурманша• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
как я устала от вранья на советчице
самозабаньтесь
и ваш фейс умелькался и всех здесь достал!
Марисабелла• 09 мая 2021
Ответ дляБусурманша
самозабаньтесь
не дождетесь

Крошка Енот• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
Вообще то я знаю ,что не похожа😄.вы абсолютно не разочаровали меня, даже если очень хотели.
Летчица• 09 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Очень хорошенькая!! Но зачем так выпячивать губы?)) Вы подчеркиваете и углубляете кисетные морщинки над верхней губой) На первой фотке где улыбаетесь просто супер!
Не буду
Летчица• 09 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
еще больше фильтров добавьте
Я могу и фильтров Добавить и уколов Добавить. Все , что хочу могу Добавить,по моему желанию
Бусурманша• 09 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Не буду
а мне нравится! выпячивайте!если вам так хочется))))))))))
Летчица• 09 мая 2021
Ответ дляБусурманша
На самом деле- это как стеб фото.спасибо ❤️