Гуру троллинга• 09 мая 2021
Кто 40+ покажите себя
И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
Молчавочка• 09 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
И плюс умение фотографироваться, вот я как сфоткаться, как с креста снята. Мне дочь как то, посмотрев на фото сказала- Мама, ты здесь умерла?
Дочка жжёт
Нет, она действительно такая, много фото показывала.
Фисташковый кокец• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Наконец то нормальная тема 😄 и придут мои подружки 🤣 и психологи , психотерапевты . Жду вас с улыбкой
сколько Ваши зубки стоят? Это моя мечта
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Думаю выгляжу на свои 40+
Все и всегда выглядят на свои.Только одни красивые, стильные, уверенные, а вторые- загнанные и потерянные .
Что-то у меня не открылось ваше фото.
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У меня нет тату
Ну, наверняка у вас есть то,что вам так не нравится. Иначе бы вы не были такой ядовитой.
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ дляФисташковый кокец
сколько Ваши зубки стоят? Это моя мечта
, а давайте отпилим Сусанина ногу (с)
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Что-то у меня не открылось ваше фото.
Неправда, встретила сейчас соседку ей 51-й год, выглядит максимум на 40, жаль чужие фото нельзя
Автопортрет нурофена• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Что-то у меня не открылось ваше фото.
Это точно.
Надувная пыль• 09 мая 2021
Мне за 40, фото без фильтров, доход на троих 11200, поэтому подтяжки, уколы красоты и тд не светит...
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
на свой возраст и выглядите, раз доход написали, откуда авто?
Света С Приветом• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
я про тату цветки, для меня эти цветки реально отвратительны, хотя я ровно отношусь к тату. Но на светлой коже эти розочки колхозно смотрятся. Это мое мнение.
Цикавенная• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Выгляжу на свой возраст, мне 40. Собираюсь летом делать блефаропластику век. Фото сейчас, без фильтров.
Вы мне нравитесь,выглядите счастливой,радостной!
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Это дополнение к образу, вы хозяйку цветов видели?
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ дляМама Чели
так, шо за негатив) перефразирую - хорошо бы, хотя бы так как в той темке деффочки, выглядеть

Мне очень понравились 72, 157, 176, 164)
Мама Чели• 09 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вступлюсь за себя) это не розочки и фото нормального нет, розовый цвет очень гармонично подобран к цвету кожи
Цикавенная• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Ужн писала Вам что Вы красотка,еще когда со старого аккаунта писали
Света С Приветом• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Да, интересная женщина, с розовыми волосами. Тату колхоз. Дополнение к образу?!?!? Ну оно на спине, как то дополнение к образу странно звучит.
Цикавенная• 09 мая 2021
Ответ дляNatali25
Мені літом 40
Присмотрелась, даже меньше чем на 30,на 22
Надувная пыль• 09 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну хорошо, что не старше)) авто давно купили.. И квартира есть. Тоже давно купили)) 15 лет назад было легче финансово.. А сейчас я на инвалидности..