Гуру троллинга• 09 мая 2021

Кто 40+ покажите себя

И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
Бусурманша• 09 мая 2021
Ответ дляФорточка
Кудри попортили био завивкой, губы свои, есть перманентный татуаж семилетней давности.
состояние кожи 30 летней девушки) а какой у вас уход?

Форточка• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
У вас были свои кудри, а вы их ещё дополнительно решили завить?
Так и было, свои большие кудри, захотелось меньше завиток...
Глаголица• 09 мая 2021
Ответ дляБусурманша
))
Ну вы серьезно? Это фильтры, там весь подбородок размыт. Тут все красотки-молодки с фильтрами.
Бусурманша• 09 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Интересное у вас окружение, я вижу примерно таких же женщин как ваша мама в возрасте 55-60 лет, никто не выглядит как старушка в платке, именно как ваша мама. Я подумала, что ей 60, очень ухоженные 60, но все-таки.
++++++
тоже есть в окружении 60 летние женщины,старушками их назвать язык не поворачивается. платки никто не носит.
Молчавочка• 09 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А може й не будете)
Ще ж дожити треба...
Ну да, не факт
Форточка• 09 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Все скромно, без фанатизма. Раз в два, года делаю ботокс и ещё что-то (не буду умничать, не помню), пользуюсь кварцеванием не часто но системно, иногда вакуумный пилинг с алмазными насадками ( дома). На фото только пудра Пупа и помада. Крем от солнца, усе.
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вы иногда бываете дурновата, но на фото действительно ухоженная, стильная женщина. Не знаю, что и лучше волосы или зубы. Они пластмассовые, зубы?
А вы че хамите красивой женщине, а?
_MadonnA_• 09 мая 2021
Ответ дляГлаголица
))
Не обобщайте
ksunuyabelaya• 09 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Я вам не верю!
Вы специально это пишете

Гидроусилитель руля• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Наконец то нормальная тема 😄 и придут мои подружки 🤣 и психологи , психотерапевты . Жду вас с улыбкой
Очень мало волос на лицо набросили, нужно было сразу всю копну, шоб вообще ничего не было видно
Ашотакова)))• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Ну, зря вы так, там есть очень красивые и ухоженные .вот на них и равняйтесь
А где делась тема?
Молчавочка• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Не обобщайте
Покажите им ту фотку, что выкладывали в теме ’какие вы советчицы’, там лучше видно лицо.
Ашотакова)))• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Волосы отличные! Чем вы стали краситься?
Мама Чели• 09 мая 2021
Ответ дляБусурманша
тату подчеркивает старое тело )
тату очень стимулирует поддерживать тело и кожу в хорошем состоянии!
Гидроусилитель руля• 09 мая 2021
Ответ дляМама Чели
У меня еще и татуха есть, под цвет волос)
О боже, ну и безвкусица
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне 43 И считаю что так и выгляжу Годы берут свое, ничего не поделаешь) Главное чтоб в душе всегда молодой оставаться
Вы похожи на Полину Гагарину. Классная, приятная и молодая. есть девчачий задор на лице. В этой теме вы и Вика мадонна мои фаворитки.
Мама Чели• 09 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
О боже, ну и безвкусица
))) а вы эталон вкуса?
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
А где делась тема?
Тема на месте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826062
Глаголица• 09 мая 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Я вам не верю!
Вы специально это пишете
Не верьте, но вы необъективны только потому, что это ваша мама, а я объективно смотрю со стороны и вижу женщин этого возраста, которые выглядят аналогично с вашей мамой.

рукиЖимолости• 09 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Спорт и правильное питание, много воды каждый день?
Мне 41, выгляжу хорошо и это объективно. Дочка пошла в первый класс, мамы были очень удивлены, когда узнали, что у нас ещё есть сын, который студент первого курса университета. Были уверены, что я +/- их одногодка и мне не больше 35.
В чем секрет? Сложно сказать, наверное всё по чуть-чуть. Я мелкая, слежу за весом, у нас в семье всегда питание было приближенное к ПП, мало жирного и жареного, мучного. Гены да, тоже есть такое - моя мама до климакса была внешне намного моложе своего возраста, потом набрала вес и возраст стал заметен. Я с детства в спорте, последние 10 лет занимаюсь фитнесом 2 раза в неделю, без фанатизма, в удовольствие. Уход за лицом тоже регулярный, причём с подросткового возраста. Мама это любит и мне привила любовь к гигиене лица и тела. И я ей за это благодарна. Сейчас стала ещё ходить к косметологу на массаж и уход

А вообще старость неизбежна и надо любить себя в любом возрасте и не страдать, что уже появляются морщинки, плывёт овал и т.п.

Фото не будет нет сегодня настроения слушать мнение чужих людей
Раньше выставляла, говорили, что выгляжу моложе лет на 5-7 и некоторые говорили, что на свой возраст. Но всё это субъективно и зависит от того с чем сравнивать
_MadonnA_• 09 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Зачем ? Мою морду все и так видели .
Чай не пью, только кофе• 09 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо большое!
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ дляГлаголица
И из-за этого мама автора перестала быть красивой и ухоженной?
Глаголица• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Не обобщайте
О вас речи нет, вы прекрасно выглядите и действительно значительно младше паспортного возраста.
ksunuyabelaya• 09 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Она не выглядит на 60
Молчавочка• 09 мая 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Я вам не верю!
Вы специально это пишете
И правильно делаете, что не верите. Где это чудесное место, где каждая моложавая и стройная? Только в воображении. Моя мама в 58 стройная и неплохо сохранилась, а ещё сделала блефаропластику и здорово посвежела. Она на фоне своих коллег ровесниц выглядит очень, очень контрастно. Большинство в этом возрасте полные, с ужасными стрижками и одеваются как тётки. Исключения достаточно редкие, примерно 1 из 30-50 может так выглядеть, это если брать обычных женщин, не богатых, не звёзд.
Глаголица• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
А я где-то писала, что она некрасивая и неухоженная? Покажите - где. Я так и написала, что красивая ухоженная женщина 60 лет, которая выглядит как ухоженные ровесницы, которых предостаточно.
_MadonnA_• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо 💋Состояние волос не изменилось , хоть я и начала краситься в салоне . Ерунда все это . Состояние волос - это очень много факторов . Просто фото после стрижки и покраски , поэтому свежие кончики
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Я вам не верю!
Вы специально это пишете
Конечно специально. Моя соседка такого же типажа как ваша мама. Сейчас ей 71 год. Когда ей было 50 и она работала в гостиничном бизнесе, то мужчины гораздо младше подкатывали к ней свои шары. И всегда были богатые покровители. Вот и у вашей мамы такая же энергетика и природа. Я вижу многие сороколетних расплывшихся, грузных, с кислыми лицами и без ровной осанки, а ваша мама огонь-женщина.
Ашотакова)))• 09 мая 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Мне до 40 ещё далеко
Но покажу мою маму
Ей 55
Тоже хочу быть такой в этом возрасте
Реально!
Круто выглядит!