Гуру троллинга• 09 мая 2021
Кто 40+ покажите себя
И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
Молчавочка• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826062
Вот вам готовая тема
Пролистала фото - ужас
Мама дорогая неужели и я такая буду через несколько лет
Мама Чели• 09 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
Пролистала фото - ужас
так, шо за негатив) перефразирую - хорошо бы, хотя бы так как в той темке деффочки, выглядеть

МЕСТО_Встречи• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Выгляжу на свой возраст, мне 40. Собираюсь летом делать блефаропластику век. Фото сейчас, без фильтров.
Зачем вам блефаро? У вас отек и молочный тип лица
Уберите стаканчик, перестаньте пить то что в нем находится и все наладится!
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
Пролистала фото - ужас
Ну, зря вы так, там есть очень красивые и ухоженные .вот на них и равняйтесь
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Это конечно не я, но я ее возраст на фото знаю. Только не надо ля ля, что я чужое фото без разрешения выставляю
Это совсем молодая дама, далеко до 40
Угги_в_горошек• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вау))
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ дляМама Чели
ой, я в той темке выставляла фото)) первая страница самый нижний пост)
Стильная!
Молчавочка• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Из всех только человек пять хорошо выглядят
Я курю 20 лет и ем что попало, точно не буду в их числе. Пока на генах выезжаю, чуть младше своих 37 выгляжу. А дальше
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Наконец то нормальная тема 😄 и придут мои подружки 🤣 и психологи , психотерапевты . Жду вас с улыбкой
У нас ооочень красивый оттенок волос
Мама Чели• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Стильная!
Спасибо))
ракурс конечно еще тот.... но маемо, шо маемо)

Мама Чели• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
я вас помню еще по той темке) вы очень и очень
Накладная• 09 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ого, вы очень красивая
Вот правда, я бы дала вам намного меньше
Все же разные, я в инстаграмме женщину увидела, думала 45 примерно, оказалось 32. Просто тип внешности такой, намного старше выглядит почему-то, и это лусшие фото, в вечернем наряде, при макияже, она фотосессию выложила.
Свои фото не хочу выкладывать, зачем мне обсуждение моей внешности. Делюсь фото только с близкими.
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
С вашим типажом вы в любом возрасте будете звездой.
Света С Приветом• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы иногда бываете дурновата, но на фото действительно ухоженная, стильная женщина. Не знаю, что и лучше волосы или зубы. Они пластмассовые, зубы?
Накладная• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Воот, все мы, кому за 40, 6а фото широко улыбаемся, так выгоднее выглядим, и волосами слегка прикрываемся)))
Отлично выглядите)
Молчавочка• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Я сразу вас вспомнила, как в тему зашла. Вот бы так выглядеть в этом возрасте. Но это единичные счастливые женщины, тут и гены и уход и образ жизни и хорошие черты - бинго просто.
Снегопадка• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Хорошо выглядите, фотка разгульная, а вы милашка
Тоска в носках• 09 мая 2021
Ну и темы на Советчице) Сначала, Сколько у Вас заначки, а потом - Покажите себя)
Снегопадка• 09 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Хочу быть красивой и свежей как можно дольше, не хочу стареть
Все хотят, и я хочу, а сейчас только стала заниматься контролем питания и веса
Моль Молливна• 09 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы классная!
Всем бы таки выглядеть в 40
Злобные тетки фукают на вас,встречала в темах)
Всем бы таки выглядеть в 40
Света С Приветом• 09 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
И плюс умение фотографироваться, вот я как сфоткаться, как с креста снята. Мне дочь как то, посмотрев на фото сказала- Мама, ты здесь умерла?
Накладная• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Да, типаж очень важен, у меня 5сть подруга, в 47 просто обалденно выглядит, при минимальном уходе, еще и обаятельная очень, в любой стране моментально друзей заводит, всегда мужчины от нее без ума и при этом с женщинами умеет оставаться в прекрасных отношениях.
Фисташковый кокец• 09 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Точно
Ведьмы не стареют
они просто знают, как в себе включить то самое состояние. А это обязательно сказывается на внешности. Но - это тяжелый труд, не для ленивых.