Гуру троллинга• 09 мая 2021
Кто 40+ покажите себя
И есть ли тут те, кто не выглядят на свой возраст? В чем секрет вашей молодости? Уход, гены?
Мама Чели• 09 мая 2021
Я не выгляжу на свой возраст, но и на 20-ть тоже не выгляжу.
Не фотогенична, поэтому фото будет не информативным.
У меня секрет - это уход и правильный образ жизни всю жизнь.
Гуру троллинга
• 09 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Спорт и правильное питание, много воды каждый день?
Люблю Украину• 09 мая 2021
Выгляжу на свой возраст, мне 40. Собираюсь летом делать блефаропластику век. Фото сейчас, без фильтров.
Гуру троллинга
• 09 мая 2021
Ответ дляСиренькая
а вы кто, автор?
зачем вам?
Хочу быть красивой и свежей как можно дольше, не хочу стареть
Гуру троллинга
• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ого, вы очень красивая
Вот правда, я бы дала вам намного меньше
Томатико• 09 мая 2021
Ага , ща , сижу на расслабоне в халате , с чашкой кофа , и накрашенная страшная и ненакрашенная

Люблю Украину• 09 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ого, вы очень красивая
Ну, спасибо на добром слове. Тут это редкость))
Мира всем• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ого! Вы классная! Я бы не дала вам 40
Elena 1406• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Красавица.
Ваш секрет , кажется, понятен- доброжелательность во взгляде.
Потому и возраст не виден
Мамзелькин• 09 мая 2021
Ответ дляElena 1406
Красавица.
Потому и возраст не виден
Конечно виден). Но женщина очень приятная
Повелитель интернета• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Отлично выглядите!
Божья коровка• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Хорошо выглядите!
Сладкий лимончик• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Очень молодая и красивая.
Сеточка• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Нееее, Вы классно выглядите и молодо)
Любимка-анонимка• 09 мая 2021
Мне 42. Выгляжу моложе, но алкоголь продают без паспорта. Ухода никакого нет, не могу себя заставить. У нас в роду все женщины моложе выглядят.
Нерадистка Кэт• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вы красотка
Тепличная• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
До 30
Пэрисхилтонша• 09 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ничего там е заметила, чтобы что то делать. Мне 43)
Мама Чели• 09 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Спорт, в той или иной форме, много хожу, пп скорее обусловлено особенностями пищевых привычек - не люблю жирное, соленое, ем маленькими порциями, но часто..... воды не менее литра в холодное время, а летом - ведрами)
Люблю Украину• 09 мая 2021
Ответ дляТепличная
До 30
Да, нет) Морщины под глазами всё глубже. Младшей дочке 2 года, спит очень плохо, недосып на меня повлиял ого-го.
Но мне, конечно, очень приятно))
Света С Приветом• 09 мая 2021
Это конечно не я, но я ее возраст на фото знаю. Только не надо ля ля, что я чужое фото без разрешения выставляю
Мама Чели• 09 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826062
Вот вам готовая тема
ой, я в той темке выставляла фото)) первая страница самый нижний пост)