Анютины ласки• 09 мая 2021
Сос! Ребёнку 10 мес, температура от 38,5 до 39,4 уже 4й день и рвота
Фёдор Иванович, добрый день! С праздником. Были у вас когда-то с малышом Сбиваю парацетамолом, снижается на 4-5 часов и снова подымается, и так 4й день. Вчера на ночь ибупрофен дала, до утра нормально, а сейчас снова температура. Но что не сьест сразу рвота фонтаном, в пятницу его слушала доктор, хрипов нет. Вот сейчас снова рвота, ноги руки холодные, трусит, что делать, не знаем. Вряд ли это все на прорезывание зубов? Два верхних