Мадам Тю-лю-лю• 09 мая 2021
Мужчина не в курсе дня победы
Встречаюсь с иностранцем
Поздравляю его сегодня с Днём победы
На что получаю вопрос "а что именно случилось в этот день?"
Слов нет!
Это же базовые знания истории..
Сижу сейчас и даже не знаю, что ему написать
Зла
Поздравляю его сегодня с Днём победы
Слов нет!
Это же базовые знания истории..
Зла
Печальки.нет• 09 мая 2021
возможно в Его стране такого праздника нет, ибо не участвовала в второй мировой войне
и не придумывайте, что весь мир должен скорбеть по поводу очередной годовщины
Мадам Тю-лю-лю
• 09 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Не надо скорбеть
Но как не знать? Чисто как исторический факт
КротоТо• 09 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
А нащо вітаєте? Не зрозуміло
Зачем тупые вопросы задаёте? Не понятно
Утка_в_тапках• 09 мая 2021
История чужой страны, вполне может не знать. Многие иностранцы, кстати, до сих пор не в курсе, что Украина’(и др постсоветские) - отдельная страна) Для них это всё одна большая Россия) Не обижайтесь на него.
МастерЮля• 09 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Зачем тупые вопросы задаёте? Не понятно
Чим тупі? Я нерозумію взагалі навіщо когось з таким святом вітати. А людину іншої національності і подавно
Печальки.нет• 09 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не надо скорбеть
исторический факт который не касался его родины. всего лишь. Это у вас, почему-то болит спустя....
Мадам Тю-лю-лю
• 09 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А вы не знали что в других странах 8 ’отмечают’?
Знаю, конечно
Но и 8 мая ему ни о чём не говорит
Зам Ам• 09 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Плюсуюсь
Железобетон• 09 мая 2021
Ну так расскажите, если не знает. Не в каждой стране более 20 млн полягло за победу!
А я с Рио-де-Житомира!• 09 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не надо скорбеть
Дата окончания войны - 2 сентября 1945 года. 8-9 мая - дата подписания акта капитуляции, но военные действия еще продолжались.
Мадам Тю-лю-лю
• 09 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я знаю
Спасибо ♡
А я с Рио-де-Житомира!• 09 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я знаю
Спасибо ♡
Из какой станы мужчина? Если его страны это не особо касалось, то 9 мая - лишь веха в ходе чужой войны много лет назад.
Прилипало• 09 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
впервые слышу что вообще 8 или 9 мая где - то отмечают,кроме СССР дата не особо примечательна,да и 1 сентября не отмечают....знают в большинстве своем образованные люди,но таких все меньше...очень много родных и знакомых в Мексике,США,Канаде,Австралии и многих других стран Европы
КошкинДом• 09 мая 2021
Ну, значит, не эрудит. Возьмите и просветите.
Мне вот один иностранец выдал, что в России мало лесов. Он, наверное, думал, что там везде тундра. А где не тундра - там степи.
Прилипало• 09 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
о,да!помню у меня интересовались в студенчестве:В Украине есть выход к морю или океану?меня этот вопрос в ступор ввел
Ноги от ушей• 09 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
У нас здесь, филиал росисии? Нам их леса, и тундра не нужны!!!
Мадам Тю-лю-лю
• 09 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
А ты день взятия Бастилии отмечаешь?
Почему ’ты’?
И нет, не отмечаю
Но ЗНАЮ об этом дне
И нет, не отмечаю
Но ЗНАЮ об этом дне
Партизанка• 09 мая 2021
А как ответить на его вопрос? Что в СССР это считалось праздником? СССР уже 30 лет как нет, а у Второй мировой другие даты.
Ноги от ушей• 09 мая 2021
А день победы над Наполеоном не празднуете???? Или месяц когда сусанин в лес ушёл???
СтелькаОТединицы• 09 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Северная Европа
Ну, так для них вторая мировая закончилась 2 сентября 1945 года с капитуляцией Японии.
И очень сомневаюсь, что вы знаете дату освобождения его страны от фашистских войск.
Мадам Тю-лю-лю
• 09 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я знаю историю его страны