Ашотакоя• 09 мая 2021

Парень из сз мне сказал что

Я не женственная. Это значит я страшная? 😭
Наполеон Бонапарт• 09 мая 2021
Это значит, он дебил. Больше ничего. Еще слушать гнид с сз... ага

соева-сысоева• 09 мая 2021
это может быть, что вы грубоватая и прямая, общаетесь без кокетства
Викасикрет• 09 мая 2021
Ох уж эти девочки!
Вы на столбе тоже читаете всегда всякие гадости? Ну сказал и сказал. Досвидания. Следующий!
автор Ашотакоя • 09 мая 2021
Сказал, почему я не в платье? Я была в джинсах
сама себе прекрасная• 09 мая 2021
Фото мужественного ’прынца’ в студию
Ща оценим
Редисочка• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
А он был на дорогой машине и с большим букетом роз?
Муроводчица• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
А он хоть в костюме минимум Boss я надеюсь? И в ботинках новых?
Викасикрет• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя

Вам сколько лет?
автор Ашотакоя • 09 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Нет, без ничего

Ждун с Нибиру• 09 мая 2021
А вы ему скажите, что у него маленький
автор Ашотакоя • 09 мая 2021
Ответ дляВикасикрет

Вам сколько лет?
Викасикрет• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну епт! И вы так реагируете?
Я на первое свидание с мужем пришла после суток в хирургии, уставшая, с синяками под глазами, в джинсах и простой кофте, ресницы только накрасила и хвостик завязала, потому что голову не успела помыть. И что? Мне было так комфортно с этим человеком, весело провели время, травила ему медицинские байки. Короче, 15 лет женаты уже.
Каменная Фрося• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Он в костюме припёрся?
Каменная Фрося• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Нет, без ничего
Птичка дятел он
Оцененная• 09 мая 2021
Мнение чужого человека никогда не должно менять ваше мнение о себе.
автор Ашотакоя • 09 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Ну епт! И вы так реагируете?
Я и так знаю, что внешне не очень. А тут такие претензии с ходу. Еще непртятнее стало
автор Ашотакоя • 09 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Он в костюме припёрся?
Нет, тоже в джинсах
Украиночка• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Вам он понравился? Вы в платьях ходите в обычной жизне? Пригласил куда-то где дресс-код? Почему так вас задело это , вроде как вы взрослая девушка, чтоб на такую ерунду обращать внимание.
Мурзилка• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Джинсы тяжелее снимать?
Идиот.

Аноним Анонимыч• 09 мая 2021
Плохо стоит, нужны сильные стимулы
Из ДОМа-2 Я• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Надо было ответить ’А ты почему не в фраке?’ .. Однозначно он какой-то дебил ))
АфродитаПетровна• 09 мая 2021
Скажите, что зато он женственный, давай встречаться, чтобы в паре был хоть кто-то женственный. И щаблокируйте его
Оцененная• 09 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Или. Ой, какой ты не мужественный...
Развернуться и уйти сразу.
Ра ру ра ру ра• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Нет, без ничего
Ну вот потому он и опустил вас первым, чтоб вы ничего там не выдумывали о нём и об отсутствии цветов и кафе.
Вы ж не достойны цветов, да?
Tolko-beauty• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Нет, тоже в джинсах
А чего растерялись? Надо было что он не мужик, припёрся без цветов, без машины да ещё и не во фраке
ДваДваВосемь• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
на этом наше общение бы прекратилось. Видимо не тот принц, чтобы щеголять перед ним платье.
ДваДваВосемь• 09 мая 2021
Ответ дляTolko-beauty
Эх все верно. В 34 надо уметь язык з ж... высовывать и говорить правду-матку таким хамам.
А вообще, автор, все прекрасно сложилось. С первой встречи уже знаете, что вам с ним не по дороге.
Спасу мир• 09 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Плохо стоит, нужны сильные стимулы
Золотые слова, прямо в точку
Барабасиха• 09 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Нет, без ничего

ну тогда конечно.
он ждеть женственную, освободите пространство
Аноним Анонимыч• 09 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Золотые слова, прямо в точку
Эх да