Дама с заначкой• 09 мая 2021
Сколько платили за межбровные морщины уколоть и межбровка+лоб
Напишите пожалуйста цену .
И если у кого есть проф косметолог с медобразованием Киев , посоветуйте 🤗🤗🤗
Крем для арбуза• 09 мая 2021
я не из Киева.Б.Ц.По отдельности лоб,межбровка,гусиные лапки по 50 долларов.Все вместе 120
Кыся-брыся• 09 мая 2021
70€ зона у Китаевой, до этого у Зоновой( цена та же). Но колю ксеомин, раньше диспорт
мадам Везувий• 09 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Рефайнекс. Лоб, межбровка и глаза 1700
А где делали, сколько единиц было, не помните? Долго держалось?
МадамОхмури• 09 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
30 ед. у Мироненко. Год с пару месяцев хожу.
Дама с заначкой
• 09 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
70 $ только межбровка?
Дама с заначкой
• 09 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
А что лучше ксиомин или диспорт?
мадам Везувий• 09 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Год и пару месяцев? Ничего себе. У меня пол года держалось с натяжкой.
Кыся-брыся• 09 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
А что лучше ксиомин или диспорт?
Врач вам сам посоветует, но «девочкам» к 40 и старше лучше ксеомин. + делаю раз в полгода биоревитализацию белотеро профайло или как то так те же 160€. Пока все стараюсь максимально сохранить без тюнинга
Шумелка Мышь• 09 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Рефайнекс. Лоб, межбровка и глаза 1700
Где это такие цены? Или у вас в долларах?
Дама с заначкой
• 09 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да , 40+
Дама с заначкой
• 09 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Это киев?
Дама с заначкой
• 09 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Анжела зовут?
МадамОхмури• 09 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Анжела зовут?
Татьяна. Косметолог Мироненко Татьяна
Дую ветер• 09 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Кто вам больше нравится? Делала губы у Зоновой, но в последнее время она мне не приятна. Был инцидент у моей подруги с ней. Вот ищу к кому пойти.
тогдалия• 09 мая 2021
Киев : лоб и межбровка по 1800 грн, глаза 2000. Т. Е. Все три зоны 5600 грн.
Форточка с диоптриями• 09 мая 2021
Лоб, межбровка, кроличьи, глаза, подбородок.
Ботулакс , за всё 3300
Очень добрый аноним• 09 мая 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ботулакс , за всё 3300
Какой город?