Герцогиня• 09 мая 2021
Выбор размера обуви в Эпицентре
Девочки, кто-нибудь покупал обувь под заказ в Эпицентре? В наличии размера нет. Консультант сказал, что можно заказать на сайте. Пришла домой, сомневаюсь в размере. Если заказать сразу два размера, и выбрать в точке выдачи? Кто-нибудь так заказывал?
Морожена_курка• 09 мая 2021
Конечно. Приходите, смотрите, меряете и покупаете то, что вам понравилось
Герцогиня
• 09 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
А как это оплачивается?
В рот не ложи• 09 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
А как это оплачивается?
Заказываете разными посылками и забирайте те, что подойдут.
В рот не ложи• 09 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
А как это оплачивается?
Оплачиваете после примерки на отделении.