Домовенок Кузя• 09 мая 2021

Девочки, вопрос о мужском возбуждении! Зайдите!

Представьте: у мужчины долго этого деда не было. Если перед ним ходить откровенно одетой либо в топиках, обтягивающих штанах, будет ли он представлять, как с ней занимается сексом? Просто интересно. Именно представлять. С ней он этим не сможет заняться
автор Домовенок Кузя • 09 мая 2021
Дела*

Трынди-брынди• 09 мая 2021
Если женщина не в его вкусе, то ничего он представлять не будет.
автор Домовенок Кузя • 09 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Тоже так думаю
А я с косою• 09 мая 2021
Найдите ему правильного деда
Кнопкотык• 09 мая 2021
Если мужчина по дедам, то женскую одежду он может покритиковать)))
Усатая полосатая• 09 мая 2021
Зачем тогда дразнить ?))))
Ашотакоя• 09 мая 2021
Если она мужчине нравится, то будет и без топиков представлять.
Сегодня я не я• 09 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Если совсем этого не было, то и не в его в купе подойдет, чтобы сбить аппетит, а дальше будет искать по душе уже.
Сегодня я не я• 09 мая 2021
В купе = вкусе

Трынди-брынди• 09 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вы слишком преувеличивает в начнёте секса в жизни мужчин. И да, они тоже выбирают
Nyukta• 09 мая 2021
Так то оно все интересно, только одно не понятно.
Если секса не будет зачем тогда мужика мучать?
автор Домовенок Кузя • 09 мая 2021
Ответ дляNyukta
Та прям
Ничего с ним не будет
Паспортный стол• 09 мая 2021
О деде он будет мечтать конечно))
СернаМоисеевна• 09 мая 2021
Женщина это самка, зависит от того нравитесь вы или нет. Хоть наголо разденьтесь если вы не в его вкусе, то ничего не будет представлять и откажет вам
Паспортный стол• 09 мая 2021
Ответ дляNyukta
А что с ним случится?)
СернаМоисеевна• 09 мая 2021
чего ему представлять? И откуда вы знаете когда у него секс был?
Сегодня я не я• 09 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Выбирают, когда выбор есть, а если нет, то пости и любая пригодится.
СернаМоисеевна• 09 мая 2021
Не понятно зачем вам это? Может и изнасиловать, оно вам надо?
Великий сатирик• 09 мая 2021
Ответ дляNyukta
Самоутвердиться и польстить самооценке нужно же, тем более если других ухажеров нет у автора темы

Nyukta• 09 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
А что с ним случится?)
Да ничего не случится наверное.)
Только у любого осознанного действия есть цель.Мне интересно какую цель автор преследует.
Nyukta• 09 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Меня мужики взглядом на работе провожают даже после целого дня на ногах.
А если ей приходится ради этого в неглиже перед ним ходить...
Ну такое себе.
автор Домовенок Кузя • 09 мая 2021
Ответ дляNyukta
Ну такое себе.
Мейк-ап форева• 09 мая 2021
А они что, на самом деле представляют и мечтают, как мы? Мне кажется, что только глазами разделают и все, а дальше дрочить идут.
Мейк-ап форева• 09 мая 2021
Ответ дляNyukta
Ну такое себе.
Вы спиной видите?
Nyukta• 09 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вы спиной видите?
Тоесть вы не в курсе как это когда люди на вас смотрят?
Особенно мужчины, причем вот так,с интересом?)
Или вопрос,банальная провокация,и не больше?
Мейк-ап форева• 09 мая 2021
Ответ дляNyukta
Та все в курсе, просто зачем писать об обыденных вещах, словно это только с вами происходит, они на всех смотрят, если с потенцией все ок)
Nyukta• 09 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я писала в контексте того что не понимаю зачем автору так заморачиватся перед левым мужиком,с которым она даже секса не хочет?
Мейк-ап форева• 09 мая 2021
Ответ дляNyukta
Ну хочешь девочка так сделать, пусть делает, я за женскую солидарность
Nyukta• 09 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Так и я не против,но это как по мне детские шалости
Я такая боевая• 09 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Это от темперамента зависит