побольшомусекретику• 09 мая 2021

Проблемная кожа

Девочки, мне 30. Уже сил нету. Столько денег выкинула. Кожа проблемная. Хочу наладить питание и реально кушать 100% то от чего коже будет хорошо. И много пить(с водой у меня проблема), не люблю много пить. Может кто-то что-то подскажет
КрытыхРынков• 09 мая 2021
На демодекс сдавали?

автор побольшомусекретику • 09 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
На демодекс сдавали?
Да, нету
Как нефиг делать• 09 мая 2021
Исключается молочка, сладости и мясо. И пищевой мусор, разумеется. Из напитков только вода и травяной чай. Нужно наладить режим сна и питания.
ЛолитаНеРазлита• 09 мая 2021
А гормоны принимали?
ОливьЕЖечка• 09 мая 2021
Вибачте,у Вас вуса сильніше видно ніж ту висипку
Берегу и стерегу• 09 мая 2021
А зуд или жжение есть там, где сыпь?
Изподтишка• 09 мая 2021
У меня аналогично с лицом. Исключила полностью сахар, копченое, соленое, острое, молоко, сахар и все хлебобулочные изделия. Через два месяца лицо очень хорошо очистилось. Потом пилинги делала , стало лучше.
Я такое• 09 мая 2021
Мне хорошо помог дарсонваль
Изподтишка• 09 мая 2021
А, еще-кофе обязательно убирайте. Чай только и вода. Я на зелёный перешла.

ОйЙой• 09 мая 2021
Послушаю
Осторожная• 09 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Пришлось ещё раз смотреть фото после Вашего сообщения. Таки да
Оскорбляю всячески• 09 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Да, нету
Шкребок беруть?
Оскорбляю всячески• 09 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Пілінги чим?
Оскорбляю всячески• 09 мая 2021
В мене ще гірше(
КрытыхРынков• 09 мая 2021
Я исключала все что можно было...и молочн и хлеб, и жирное, жареное сладкое и т.д... ничего не помогало пока изнутри чистку организма не сделала...печень и кишечник
Курочка-наседка• 09 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
На демодекс сдавали?
Вот что у меня
Курочка-наседка• 09 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А это как? Что делали?
Курочка-наседка• 09 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
В мене ще гірше(
Я ниже свое фото скинула, у меня после чистки лица на щеках осыпало жутко
КрытыхРынков• 09 мая 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вот что у меня
А у вас демодекс?

Гладковыбритый шишун• 09 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А как печень и кишечник почистили?
пАлАвинкА• 09 мая 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вот что у меня
похоже на эпидермальный стафилококк, загуглите и сравните
Курочка-наседка• 09 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А у вас демодекс?
Я уже не знаю, после 2 месяц от чистки лица
Курочка-наседка• 09 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Надо посмотреть, ранее осыпало но подбородок, а теперь щеки в ужасном состоянии. Не знаю что делать прям.
ДлинноНожка• 09 мая 2021
Да сходите вы на лазерную шлифовку. Их сейчас множество. Три сеанса и вы-красотка.
Курочка-наседка• 09 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Сравнила, похоже
КрытыхРынков• 09 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы в корне не правы. Там дело не в том чтоб убрать то что есть...а в том чтоб новое не появлялось
nata_mostova• 09 мая 2021
Девочки если кожа жирная и высыпания, мне помогла серия от лярош с кислотами Эфаклар, я брала крем, умывалку и тоник (но вот он мне не подошел) стало намного лучше! но пользовалась постоянно.
nata_mostova• 09 мая 2021
Только учтите, что если средства с кислотами днем нужен крем со СПФ обязательно.
КрытыхРынков• 09 мая 2021
Ответ дляnata_mostova
Как средства для ухода-да...но с такой проблемой как на фото эфаклар уже точно не поможет((
nata_mostova• 09 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
как на 1 фото поможет мне кажется