побольшомусекретику• 09 мая 2021
Проблемная кожа
Девочки, мне 30. Уже сил нету. Столько денег выкинула. Кожа проблемная. Хочу наладить питание и реально кушать 100% то от чего коже будет хорошо. И много пить(с водой у меня проблема), не люблю много пить. Может кто-то что-то подскажет
Как нефиг делать• 09 мая 2021
Исключается молочка, сладости и мясо. И пищевой мусор, разумеется. Из напитков только вода и травяной чай. Нужно наладить режим сна и питания.
Изподтишка• 09 мая 2021
У меня аналогично с лицом. Исключила полностью сахар, копченое, соленое, острое, молоко, сахар и все хлебобулочные изделия. Через два месяца лицо очень хорошо очистилось. Потом пилинги делала , стало лучше.
Изподтишка• 09 мая 2021
А, еще-кофе обязательно убирайте. Чай только и вода. Я на зелёный перешла.
Осторожная• 09 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вибачте,у Вас вуса сильніше видно ніж ту висипку
Пришлось ещё раз смотреть фото после Вашего сообщения. Таки да
Оскорбляю всячески• 09 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Пілінги чим?
КрытыхРынков• 09 мая 2021
Я исключала все что можно было...и молочн и хлеб, и жирное, жареное сладкое и т.д... ничего не помогало пока изнутри чистку организма не сделала...печень и кишечник
Курочка-наседка• 09 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А это как? Что делали?
Курочка-наседка• 09 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
В мене ще гірше(
Я ниже свое фото скинула, у меня после чистки лица на щеках осыпало жутко
Гладковыбритый шишун• 09 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А как печень и кишечник почистили?
пАлАвинкА• 09 мая 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вот что у меня
похоже на эпидермальный стафилококк, загуглите и сравните
Курочка-наседка• 09 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А у вас демодекс?
Я уже не знаю, после 2 месяц от чистки лица
Курочка-наседка• 09 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Надо посмотреть, ранее осыпало но подбородок, а теперь щеки в ужасном состоянии. Не знаю что делать прям.
ДлинноНожка• 09 мая 2021
Да сходите вы на лазерную шлифовку. Их сейчас множество. Три сеанса и вы-красотка.
Курочка-наседка• 09 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Сравнила, похоже
КрытыхРынков• 09 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вы в корне не правы. Там дело не в том чтоб убрать то что есть...а в том чтоб новое не появлялось
nata_mostova• 09 мая 2021
Девочки если кожа жирная и высыпания, мне помогла серия от лярош с кислотами Эфаклар, я брала крем, умывалку и тоник (но вот он мне не подошел) стало намного лучше! но пользовалась постоянно.
nata_mostova• 09 мая 2021
Только учтите, что если средства с кислотами днем нужен крем со СПФ обязательно.
КрытыхРынков• 09 мая 2021
Ответ дляnata_mostova
Как средства для ухода-да...но с такой проблемой как на фото эфаклар уже точно не поможет((
nata_mostova• 09 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
как на 1 фото поможет мне кажется