Галябалована• 09 мая 2021
Всегда откладываю все на последний момент ((( Меня хотят выгнать из универа
Не могу собраться и написать 3 контрольные ...откладываю уже несколько месяцев , скоро выпуск
Галябалована
• 09 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Разве на последнем курсе выгоняют?
Ваша жизнь- вам решать.
грозятся , думаю могут . много пропустила еще к тому же . могу написать , не такая и тупая но откладываю . каждый день обещаю себе что завтра сяду но приходит завтра и все по новой