Послушная• 09 мая 2021

Стадо, вышло с карантина....

Знакомая скинула фото, парк Динозавров. Киев, Гидропарк. Такого треша, не в одной стране нет. Ещё не так давно все было закрыто. Пооткрывались, все без масок, персонал в том числе, билеты по 150 грн, дети 100, очередь до метро практически кому-то выгодно было...карманы набью
Мы победили короновирус))))
автор Послушная • 09 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
то она фото для портфолио собирает
со всеми странами
Да, была и себе на вайбер отправила фоточки)))

Не любовница• 09 мая 2021
Ответ дляПослушная
Сами придумали...
И? Типа мне ни разу дочка или муж не сбрасывали фото или видео когда я с ними гуляла???
Не любовница• 09 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А чё, ей венок на голову, весна на дворе. Она ж в бункере и цветочков не видит
Там же может быть коронавирус .
автор Послушная • 09 мая 2021
Ответ дляНе любовница
🤣🤣🤣
Аль_де_Барановна• 09 мая 2021
Ответ дляПослушная
так все таки вы были, а не ’знакомая’
автор Послушная • 09 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Там же может быть коронавирус .
Мда, не хочется даже Вам отвечать. Яд со рта вытекает, вытрите))))
Не любовница• 09 мая 2021
Ответ дляГу го гу го гу
І не тільки на психіку.
Імунітет у людей за цей рік явно знизився, так що будуть тепер чіпляти навіть легкі болячки, які раніше б і не помітили.
А эффект ноцебо? Сами придумали, сами заболели:( про то как психическое здоровье влияет на физическое, тоже никто не хочет подумать, ибо, по ходу, нечем :(
МеняАЖтрусит• 09 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Там же может быть коронавирус .
Да ж мне пофиг У меня будут цветы в одну сторону.
Баба-царьлебедь• 09 мая 2021
Ответ дляПослушная
Я не там. Вы читать не умеете?
Зачем на улице маски ?
Меня удивляют такие люди ,которые и по улице ходят в маске ,а сейчас скоро жара начнется ,это пипец !
Прошлым летом видела несколько таких красавиц в масках в обморок на улице падали ,на остановках

автор Послушная • 09 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
так все таки вы были, а не ’знакомая’
Конечно,все для Вас напишу))) чтобы успокоить вашу душеньку) Какая Вы умница все знаете , все предугадываете))
Не любовница• 09 мая 2021
Ответ дляПослушная
У вас вытекает-сами себе и вытирайте
Аль_де_Барановна• 09 мая 2021
Ответ дляПослушная
ну проговорились, бывает.
Дама_с_коготками• 09 мая 2021
Ответ дляПослушная
Знакомая развернулись и уехала.
А поперлась изначально туда зачем? Вы ей сообщили, надеюсь, что она стадо?
автор Послушная • 09 мая 2021
Ответ дляНе любовница
У вас вытекает-сами себе и вытирайте
Так , не я про венки писать начала. Счастья Вам!
Мадам БрЮшкина• 09 мая 2021
Ответ дляСоседушка
автор из бункера вещает
а вы триллер бункер смотрели,кстати*?советую.