Послушная• 09 мая 2021

Стадо, вышло с карантина....

Знакомая скинула фото, парк Динозавров. Киев, Гидропарк. Такого треша, не в одной стране нет. Ещё не так давно все было закрыто. Пооткрывались, все без масок, персонал в том числе, билеты по 150 грн, дети 100, очередь до метро практически кому-то выгодно было...карманы набью
Мы победили короновирус))))
Чумачечая Весна• 09 мая 2021
Овцы сидят в бункере второй год и блеют! Задолбали этой коронафобией уже.

Не любовница• 09 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вас там не было, чё истерите?
Знакомая к ней в гости едет наверное: к ночи автор будет в реанимации под ИВЛ: нагуляли,принесли заразу...
Ручки-Крючки• 09 мая 2021
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 09 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
Одесса ,А что надо вечно дома сидеть?Мы тоже поехали цветы положить к вечному огню
Я с детьми каждый день гуляю в парке Шевченко, у нас там вечно почти такое количество народа)
Дома сидеть невозможно же с ними круглыми сутками)
Кусачая Я• 09 мая 2021
Тю, шо вы обзываетесь?
Может то переболевшие или привитые?
МеняАЖтрусит• 09 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Пусть автор адресок напишет в теме, куда венок высылать.
Цветик-семицветик• 09 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Боитесь оставаться наедине с собой? )
Нет, наоборот - так хочу дома побыть в одиночестве, а дома постоянно куча народа тусуется. Дочка на удалёнке, сын на карантине, т.к. воспитательница была положительная, у мужа сейчас работа накрылась. Я на удалёнке уже давно, мне нужно сконцентрироваться, а я от домашних спрятаться не могу
Не любовница• 09 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Посидим ещё пару месяцев в локдауне , уже привыкли. Терять уже нечего
А кто и где сидел в лоХдаун?
В Киеве пропуска получили все кому не лень, офисы работы почти в полном составе; в СБУ три входа (Владимирская) очереди с утра по 50 метров... И это я молчу про работающие по звонку рестораны и магазины (типа выдача он-лайн заказов). А вы все верите в нарисованную статистику
Паравозик• 09 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
а как вы знаете, что НИ В ОДНОЙ стране такого нет? вы во всех без исключения странах мира побывали вчера?
Нет, просто знакомые в каждой стране и фотки каждый скинул. В Украине хуже всего карантинных мер придерживаются судя по портфолио.

Моська-слон• 09 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ну и правильно))дома по такой погоде и нечего сидеть
СтелькаОТединицы• 09 мая 2021
Ответ дляПослушная
Ну, видимо не ожидала потока такого...в стране где ещё имееються красные зоны
Вы логику вообще не видите?
Или вы тролль.
автор Послушная • 09 мая 2021
Ответ дляНе любовница
А был ли мальчик...
Автор сама сделала фото, развернулась, уехала (уехала ли тоже под вопросом), а теперь в бЭлом пальто дефилирует
Сами придумали...
Нашли в капусте• 09 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Везде так, надоело дома сидеть. На стеклянном мосту толпа, на речном вокзале, в маке, в Лавине вчера аншлаг был. Бестолковые карантины, они только хуже делают, так все сразу ринулись в трц, например, и везде толпы людей, не было б карантина - не было б и столпотворений этих, ходили бы по необходимости в любое время
++++++1000000%%%%%%
Аль_де_Барановна• 09 мая 2021
Ответ дляПаравозик
какое неуклюжее сочинительство.
аж читать стыдно
Нашли в капусте• 09 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
++++++10000000%%%%%
Аль_де_Барановна• 09 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы логику вообще не видите?
Или вы тролль.
ага, и фотки ей из каждой страны мира знакомые шлют
Не любовница• 09 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
какого лешего она поехала на аттракционы? дистанцию соблюдать в масках?
Кстати,вы заметили как автор лихо описала расстояния, местность? Я хорошо знаю гидропарк, но с фото ничего не поняла. Точно сама автор там была, такая же выходец из стада
Аль_де_Барановна• 09 мая 2021
Ответ дляНе любовница
то она фото для портфолио собирает
со всеми странами
ПуГоФФка• 09 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ща срач начнется))

Я за выход людей из карантина

Людям нужно обмениваться бактериями, иначе будут наоборот болеть
Людям нужно гулять
Людям нужно общаться

Счастья всем!
+1000000

автор Послушная • 09 мая 2021
Ответ дляНе любовница
ПуГоФФка• 09 мая 2021
Ответ дляСоседушка
автор из бункера вещает
Если бы... но не с нашим счастьем
МеняАЖтрусит• 09 мая 2021
Ответ дляПослушная
Сами придумали...
Ты гляди, три часа ещё выжидали, после получения фото. Никак не клеилось слово ’стадо’ впихнуть побольше раз в текст?
Помидорина• 09 мая 2021
Ответ дляПослушная
Я не там. Вы читать не умеете?
Правильно, продолжайте сидеть в бункере! На улице страшно, опасно и ужасно
Кружите меня,кружите• 09 мая 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Мы с мужем на удаленке вечно в компе, полопались сосуды, реально красные глазища. Пошли к офтальмологу, она после сбора анамнеза отправила нас на прогулку, сказала меньше сидеть дома перед монитором, идти в парки, не убивать глаза. Дня за три все прошло, теперь гуляем ежедневно
Не любовница• 09 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не, ну это грубо. Может пусть дверь не откроет пАдруге?
автор Послушная • 09 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 09 мая 2021
Ответ дляНе любовница
А чё, ей венок на голову, весна на дворе. Она ж в бункере и цветочков не видит
МеняАЖтрусит• 09 мая 2021
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Так вы ж в бункере. Откуда веночек? Или вас стадо только в парке пугает?
Аль_де_Барановна• 09 мая 2021
автор, раз вы уже затеваете подобные темы, то хоть держите себя в руках и не отвечайте в стиле ’сама дура’. а то выглядит вообще из рук вон плохо. были бы вежливая и доброжелательная - и тема веселее пошла бы. а так уже скушно.
Гу го гу го гу• 09 мая 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я с Вами... То, что мы все в засаде, как видно по статистике, вообще погоды не делает никакой... А изоляция на психику влияет очень сильно
І не тільки на психіку.
Імунітет у людей за цей рік явно знизився, так що будуть тепер чіпляти навіть легкі болячки, які раніше б і не помітили.