Болтушка Му• 09 мая 2021
Как перестать перечить мужу?
Мы 14 лет вместе. Двое детей. Муж у меня(читая советчицу) офигенный чувак!!!
Зарабатывает и любит зарабатывать(когда вот такие праздники длительные, он уже на второй день не знает чем себя занять, т.е. не любитель валяться на диване)
Ну то се, пятое и десятое...Дело во мне...
Я его грызу...грызу постоянно...Вот прям со стороны глянуть, так я жена-пила...
Хочу избавиться от этого... Потому что понимаю, мой муж-золото!!! Другой не будет такую как я терпеть!
Джинцы на Флиси• 09 мая 2021
Перечить и грызть это слвсем разные вещи.
Есть проблема - можем поспорить, но пилить, то есть методично долбать - нет.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2021
Так и скажите, пусть признает вашу правоту и не делает вам нервы, тогда в доме будет мир и благодать