Сегодня сержусь• 09 мая 2021

сейчас начнется. Заблокировала в двух месенджерах и телефоне.

причина хамство

попросила позвонить , потому что в его интересах , отказал
нахрен оно мне надо выкладываться на 200 процентов решая его проблемы , потому что у него лапки, а я понимаю последствия и умею

сейчас начнет по другим месенджерам писать простыни как не прав и как осознал
ПрипоРошенная• 09 мая 2021
Тема о чем?

Хи хи, ну ну• 09 мая 2021
а вот и не будет
Хи хи, ну ну• 09 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Тема о чем?
о ЧСВ
Разведка Маша• 09 мая 2021
вы как админ на советчице...
причина хамство
Organic• 09 мая 2021
Вам 15 років?
автор Сегодня сержусь • 09 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Тема о чем?
на нервах высказалась
автор Сегодня сержусь • 09 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
вы как админ на советчице...
причина хамство
ну да
так выстроились мысли
автор Сегодня сержусь • 09 мая 2021
Ответ дляOrganic
Вам 15 років?
а Вам ?

могли бы пояснить свой вопрос ?
ПрипоРошенная• 09 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
на нервах высказалась

автор Сегодня сержусь • 09 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
а вот и не будет
ну , ну

отпишусь

и очень даже хорошо если так, ресурсов с меня вытянул не мало
а в ответ ни фига
Фисташковый кокец• 09 мая 2021
А он чё? А она шо? А мотря как? Спасибо, известили о своих тараканах
автор Сегодня сержусь • 09 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
а вот и не будет
и не надо
найду наконец то другого
но он от меня не отстанет так просто
Забыла что?• 09 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
и не надо
найду наконец то другого
но он от меня не отстанет так просто
Ок автор пусть вам хороший придет
Бензопирен• 09 мая 2021
Автор.умпокойтесь. напишите спокойно- кто за что и кого
Хи хи, ну ну• 09 мая 2021
Ответ дляФисташковый кокец

пожалейте несчастную, она выложилась, а в ответ - тишина и годы ожиданий извенений впереди
Бурундучиха• 09 мая 2021
Фак отправьте ему, раньше нужно было наяривать, теперь пусть не трепыхается)
Ждушечка• 09 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
и не надо
найду наконец то другого
но он от меня не отстанет так просто
Только следующего найдите другого. Зачем-то ж вы взваливаете на себя решение чужих проблем, а мужики жопой чуть таких мамок:)))
Гопница-Советчица• 09 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Тема о чем?
о лапках
автор Сегодня сержусь • 09 мая 2021
Ответ дляБензопирен
ну а че лошара (я)

у человека кредиты потому что алименты , взял на ремонт (материалы) привел квартиру в порядок из хлама
(работает правда много) зарплаты не хватает , живет впроголодь, вижу человек тянется из жопы

дала денег из оборота , пришлось пару раз воспользоваться дружеской помощью короче заняла не было на тот момент свободных, без всяких условий, ну себе думаю выйдет из жопы , привлеку его к заработку , потихоньку отдаст

и твою ж , сегодня попросила позвонить клиенту , и взять под контроль продажу , воно мне сказало что не умеет , делай сама , перевод сама раз знаешь как , а я бедный мне чистые деньги давай у меня сложные обстоятельства

я ох....ла

оно мне надо , заблокировала

ага отпустит он такой ресурс , сейчас написывать начнет

я ему расскажу
что не надо хорошее отношение к тебя путать с слабостью или какой там термин

я этими деньгами столько вопросов своих бы решила, правда он сдох бы от голода

Бензопирен• 09 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
ну а че лошара (я)

я ох....ла

оно мне надо , заблокировала

я ему расскажу

Ну вот вам и ответ. С этим человеком на что либо рассчитывать не стоит вообще. Ни в чем и никогда больше на него не рассчитывайте. А долг все же лучше понемногу забирать
автор Сегодня сержусь • 09 мая 2021
Ответ дляБензопирен
за этим и пришла сюда
спасибо
автор Сегодня сержусь • 09 мая 2021
Ответ дляБензопирен
долг , вряд ли
немного до тысячи долларов не дотянула , кто там считал конечно , но ориентировочно по паре крупных сумм примерно так

просто подумала , мне что дальше отрывать от себя
дальше продолжать общаться , значит дальше финансово поддерживать

ну не больная на голову
Ждушечка• 11 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
ну а че лошара (я)

я ох....ла

оно мне надо , заблокировала

я ему расскажу

та ладно - сдох бы:))) Кому жрать нечего, стройматериалы не покупает и ремонт не делает, а идёт в это время пахать за деньги.
а так жоних и при квартире, и при ремонте, и при девице с деньгами, напрягаться то ему с чего вдруг? Мальчики далеко не такие дураки, как нам со стороны кажется....или как нам хотелось бы...
вот вы пашете, а он свои вопросы, в отличии от вас, уже позакрывал....
автор Сегодня сержусь • 19 мая 2021
Ответ дляЖдушечка

Добрый день )
вчера из недельного бана выпустили )) поэтому не могла написать раньше

спасибо за отклик

сам позвонил
общаемся

не все в этой жизни так просто
квартира , ремонт , да ..... но не все так просто все-равно

как Ваши дела ? )