Ду да ду да ду• 09 мая 2021

Зубная паста с Египта хорошая? или лучше паста Tebodont

Вот состав пасты египта
Морожена_курка• 09 мая 2021

ЗАЧЕМ???? ее тоже не подделывают?
Нафига тащить зубную пасту из Египта?

Ростки жимолости• 09 мая 2021
Паста как остальные, с хреновым составом. Но большинство такие. Положите обратно.
Девушка Прасковья• 09 мая 2021
Я тоже повелась и купила эту пасту, это ужас. Я рот на улице открыть не могла, болели зубы, очень стали чувствительными, на холод, на ветер. Так ещё не сразу дошло, что это на пасту, больше ни кого из домашних такой реакции не было
Шопингмонстр• 09 мая 2021
Мне по-моему такую привозили на подарок ,паста неплохая ,но я и а Украине пользуюсь пастами до 50 грн максимум .
ПодругаМужа• 09 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка

ЗАЧЕМ???? ее тоже не подделывают?
Нафига тащить зубную пасту из Египта?
Наши люди как дикари...
Однозначно• 09 мая 2021
В составе лаурил сульфат. Вредный компонент.
Ненька наша• 09 мая 2021
египет, хренипет...гвна полно везде, даже в швейцарии ни очем есть, а тебодонт реально гуд
ЯсноВидящая• 09 мая 2021
Фигня. Купите лучше курапрокс.
Малявка-козявка• 15 мая 2021
Тебодонт хорошая. И курапрокс. Не морочьте голову с этой египетской.