ЗаведУющая• 09 мая 2021
Бывший муж
Девочки, у кого так было. Развелись с мужем 6 лет назад. У меня был мужчина, у мужа женщина. Сейчас он не с ней и я не с тем мужчиной. Но вот сколько жила с тем мужчиной не то мне, все не то. Прошло время и понимаю, что люблю БМ. Сегодня пришла к мысле, что для меня он лучший и хотелось бы с ним сойтись. Кто-то сходился через столько лет? Получилось с этого что-то?
Аноним Первый• 09 мая 2021
У всех по разному. Если есть любовь и вы повзрослели, то да. Но люди редко меняются.
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Причина развода какая была? Вы не пишете самое главное
Ушел к фее, я подала на развод, но вот все мне не то, вот мой первый муж для меня самый лучший, тогда понятно было больно и обидно.
Сигарный шланг• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
А сейчас он с феей ещё?
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не попробуешь не узнаешь, что гадать на кофейной гуще....
Ну он не предлагает, это я себя словила на мысли, что хочу быть с ним. Прлсто интересно было ли у кого через столько лет чтобы люди сходились, много времени прошло.
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
А сейчас он с феей ещё?
Нет, там большая любовь очень быстро закончилась, после были у него еще женщины.
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А если опять уйдет????
Ой, не знаю, не думала об этом.
Царевна_несушка• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Большая любовь и быстро закончилась?
А какого возраста вы и муж ?
Сигарный шланг• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
У нас с мужем так было. Он уходил к фее. Но у неё оказались тараканы в голове. Спустя время мы сошлись. Все даже лучше чем было, но неуверенность в нем иногда накрывает, хотя поводов сейчас нет.
Бутылка с банками• 09 мая 2021
Семья строится на доверии, если его нет или оно уже подорвано, как Вы собираетесь жить дальше с ним, постоянно проверять ? Это быстро закончится....
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Большая любовь и быстро закончилась?
А какого возраста вы и муж ?
Ну классика жанра, убегал быстро, потому что большая любовь, они прожили вместе около 2 лет
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Через сколько вы сошлись?
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну он тоже через год возвращался я не приняла, не смогла, была обида большая. А сейчас время прошло все уже забылось. Нам по 40
Фиона Шрековна• 09 мая 2021
Мы сошлись через 3 года, через два снова появилась новая фея, подала на развод, около 5 лет
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А зачем тогда возвращался?
Кусачая Я• 09 мая 2021
Мое мнение, нужно ему признаться в своих чувствах.
А вдруг ему тоже без Вас плохо.
Если будет принято решение снова жить вместе,
то нужно проговорить моменты,
с которыми Вы мириться не готовы и какой видите вашу совместную жизнь!
У меня так тоже было...
А вот не могу без него и все!
Как говорится:
’Не так хорошо с ним, как плохо без него!’
А вдруг ему тоже без Вас плохо.
то нужно проговорить моменты,
У меня так тоже было...
А вот не могу без него и все!
Как говорится:
Сигарный шланг• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Через сколько вы сошлись?
Через полгода. Но муж у меня по натуре не гулящий. Не могли ребёнка родить, я часто мозг выносила. Он все в себе копил, потом встретил фею, я ушла.
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну у вас понятно, мало времени прошло, а у меня 6 лет
Сигарный шланг• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Нам было так же примерно.
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
А вдруг ему тоже без Вас плохо.
то нужно проговорить моменты,
У меня так тоже было...
А вот не могу без него и все!
Как говорится:
А вдруг ему тоже без Вас плохо.
то нужно проговорить моменты,
У меня так тоже было...
А вот не могу без него и все!
Как говорится:
Так вы вместе?
Смешнюча• 09 мая 2021
Автор, мой б.м тоже улетел к фее. После него у меня было два гражданских брака, 4 и 5 лет. Все не то...Только бм мог все решать, от отдыха и ремонта, я чувствовала себя как за каменной стеной . Мне очень хочется встречать с ним старость, но он женат.. Понимаю,что жизнь движется дальше, но именно с ним мне было уютно и спокойно.
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Сколько вам было, когда он ушел? Дети есть?
Кусачая Я• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Так вы вместе?
Да.
Он очень изменился.
Люди меняются с возрастом в лучшую сторону)))
Удачи Вам!
Не бойтесь!
Зачем страдать? Ведь жизнь проходит и мы моложе уже не будем!
Он очень изменился.
Удачи Вам!
Не бойтесь!
Кашпо• 09 мая 2021
Женщина сильнее привязывается к мужчине, чем мужчина к женщине. Факт. Эти связи неразрушимые.
Жирафовое варьенье• 09 мая 2021
Автор это утопия. Мы год не жили, так как он ушёл. Причина мои придирки ( с его слов) , а на самом дела мое недоверие к нему, много поводов было. Сошлись через год и что? Сейчас уже развожусь по-настоящему, тоже фея причина. Вывод- предавший один раз, предаст легко и второй и третий. Оно того не стоит, поверьте, потеряете свое драгоценное время, молодость.
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Да.
Он очень изменился.
Удачи Вам!
Не бойтесь!
Он очень изменился.
Удачи Вам!
Не бойтесь!
А сколько не жили вместе? Через сколько сошлись.
Не факт что ему это надо, это мое желание.
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Да.
Он очень изменился.
Удачи Вам!
Не бойтесь!
Он очень изменился.
Удачи Вам!
Не бойтесь!
И какая у вас причина была?
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Головой понимаю, но реально плохо без него, да и дети совместные, мне ити БЖ и мужчины с детьми совсем не интересны. А это свой родной, внуки родные будут.