ЗаведУющая• 09 мая 2021
Бывший муж
Девочки, у кого так было. Развелись с мужем 6 лет назад. У меня был мужчина, у мужа женщина. Сейчас он не с ней и я не с тем мужчиной. Но вот сколько жила с тем мужчиной не то мне, все не то. Прошло время и понимаю, что люблю БМ. Сегодня пришла к мысле, что для меня он лучший и хотелось бы с ним сойтись. Кто-то сходился через столько лет? Получилось с этого что-то?
Автопортрет нурофена• 09 мая 2021
угомоните свою горелку...вы осознали, оценили.. а он??? насколько значимы для него были ваши отношения??
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Автор, мой б.м тоже улетел к фее. После него у меня было два гражданских брака, 4 и 5 лет. Все не то...Только бм мог все решать, от отдыха и ремонта, я чувствовала себя как за каменной стеной . Мне очень хочется встречать с ним старость, но он женат.. Понимаю,что жизнь движется дальше, но именно с ним мне было уютно и спокойно.
А там есть дети? Живет с той к кому ушел?
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мы не общались, я не знаю, думаю если надо бы было, то пришел бы, это только мое желание.
Автопортрет нурофена• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
оставьте свои иллюзии...учитесь принимать удар ... не пишет..не звонит.. это результат его действий, а вернее бездействия... зачем вам страус голой в песок от проблем?? мужчина - это ГЛАГОЛ.. и все..
Кусачая Я• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
А сколько не жили вместе? Через сколько сошлись.
Не факт что ему это надо, это мое желание.
Он вообще был женат...
Мы встречались...
Потом нашел другую-лучше меня, потом еще одну...
А потом пришел ко мне...
А я приняла его...
Об этом тяжело и неприятно думать...
Но, наверное, есть с чем сравнить ему теперь))))
Как-то чувствую я его душу...
Мы встречались...
А потом пришел ко мне...
А я приняла его...
Об этом тяжело и неприятно думать...
Как-то чувствую я его душу...
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Он вообще был женат...
Мы встречались...
А потом пришел ко мне...
А я приняла его...
Об этом тяжело и неприятно думать...
Как-то чувствую я его душу...
Мы встречались...
А потом пришел ко мне...
А я приняла его...
Об этом тяжело и неприятно думать...
Как-то чувствую я его душу...
Ну так он сам пришел, мой не идет, это я хочу.
Кусачая Я• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Чего хочет женщина-того хочет Бог!
Сделать нужно так, чтоб захотел!!!

ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это все понятно, но если мне никто не мил, ну был мужчина, ну жили и я сама закончила эти отношения, не мое
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Чего хочет женщина-того хочет Бог!
Сделать нужно так, чтоб захотел!!!

Легко сказать, а как сделать
Автопортрет нурофена• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
вот и отпустите...умейте принимать реальность и просто быть женщиной
Кусачая Я• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая

Легко сказать, а как сделать
Так прямо и сказать!
У Вас будет определенность!
Вот прям сейчас спросите и нам здесь напишите!
Мы все ждем!
У Вас будет определенность!
Мы все ждем!
Фиона Шрековна• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
А зачем тогда возвращался?
Закончились деньги, потерял высокооплачиваемую работу, закончились отношения, у нас на тот момент второму ребёнку 3 года , решили восстановить отношения
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Так прямо и сказать!
У Вас будет определенность!
Мы все ждем!
У Вас будет определенность!
Мы все ждем!
Нет так точно не выйдет, у него обида на меня большая, сам ушел и сам обиделся, все 6 лет мне разводом потыкает, мол я подала на развод, значит и общаться не будем.
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Так вы вместе или разводитесь? Или снова нашел хорошую работу, деньги появились и в приложение фея сразу же?
Кусачая Я• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Кайтесь!
Скажите, что сделали ошибку и теперь хотите ее исправить!
Будете самой лучшей женой во ВСЕЛЕННОЙ!!!!
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Кайтесь!
Нет, такого я точно не скажу, он ушел к фее сам, а я подала на развод после, через год приходил, я не простила и сказала нет. Сказать, что я была не права, это будет не правдой. Потрму что считаю, что я правильно все сделала на тот момент, держать силой я его не хотела или детьми, а чтобы строить свои новые отношения, я хотела после развода.
Кусачая Я• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
На тот момент была обида.
А теперь она прошла.
Вы стали мудрее...
Это жизнь!
Начать с чистого листа!
Взять все хорошее, а плохое забыть!
А теперь она прошла.
Вы стали мудрее...
Это жизнь!
Начать с чистого листа!
Взять все хорошее, а плохое забыть!
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
На тот момент была обида.
А теперь она прошла.
Вы стали мудрее...
Это жизнь!
Начать с чистого листа!
Взять все хорошее, а плохое забыть!
А теперь она прошла.
Вы стали мудрее...
Это жизнь!
Начать с чистого листа!
Взять все хорошее, а плохое забыть!
Но я и не хочу чтобы мы сошлись, а он дальше скакал по феям
Фиона Шрековна• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Мы уже в разводе настоящем))) 4 год, хотя он просил не разводиться, говорил, зачем мне развод, типа он погуляет и опять вернётся, я сказала, что извини, без меня)))
Кусачая Я• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Думаю, что он уже наскакался!!!
Зачем ему феи, если дома ХОРОШАЯ ЖЕНА ждет?
От добра добра не ищут!
Фиона Шрековна• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да, точно так и было, снова новая хорошая работа, и новые отношения))
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вот это наглость, общаетесь?
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Мда, конечно, я наверное второй раз не пережила бы уже
Наивная Хо• 09 мая 2021
У меня автор похожая ситуация, фея, развод не хотел, потом хотел сойтись, я не хотела. Общий ребенок, общаемся и кажется уже что не хочу чужого , все равно общаемся,а жизнь проходит, а желание строить отношения с другим мужчиной так и не появляется.
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
А он с феей? Или тоже любовь прошла уже? Хотели бы быть вместе?
Смешнюча• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Сколько вам было, когда он ушел? Дети есть?
Двое детей, мне было 29. 12 лет после развода прошло
Наивная Хо• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Без феи.
Не хотела бы, доверять не могу, ну жизнь как то поворачивает меня туда. А смысл в чем он отдельно я отдельно,заботимся о ребенке.
Другому кажется обузой будет ребенок.
И других пресекаю, не верю.
Другому кажется обузой будет ребенок.
И других пресекаю, не верю.
Смешнюча• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да, есть ребенок, живут вместе.
Фиона Шрековна• 09 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вот это наглость, общаетесь?
Да, к детям хорошо относится , меньшего забирает каждые две недели, на алименты официально не подала, но даёт на детей фиксированную сумму, плюс развлекухи и глобальные покупки. Мне звонит часто, типа как дела, как дети)
ЗаведУющая
• 09 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Так он с феей живет?
Вы за то время смогли построить отношения?