Клептоманка• 09 мая 2021
Вот вы удачно вышли замуж?
Навеяно соседней темой про поиск работы
Клептоманка
• 09 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
замуж...поиск работы...
не вижу точек соприкосновения...
Барышня хочет в IT, я ей посоветовала удачно замуж выйти
Кондуктор трамвая• 09 мая 2021
Вот я удачно вышла замуж и потом пошла в IT.
Разрыв шаблона какой-то)
Зяблик протестант• 09 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Вполне удачно вышла замуж, с мужем оба работаем в IT:)
Клептоманка
• 09 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Разрыв шаблона какой-то)
Почему? Отлично же
Папобус• 09 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Зачем?
Клептоманка
• 09 мая 2021
Ответ дляПапобус
Зачем?
Зачем посоветовала? Вот так мне подумалось
Для драки• 09 мая 2021
А вот я 2 разв и все мимо
И как вы так смогли удачно выйти замуж
Для меня это звучит как чудо ...
И как вы так смогли удачно выйти замуж
Для меня это звучит как чудо ...
Папобус• 09 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Зачем советы даете?
Зачем человеку взамуж и что такое удачно?
Клептоманка
• 09 мая 2021
Ответ дляПапобус
Зачем советы даете?
Посоветовала, чтобы поддержать. Показать, что есть еще варианты решения ее финансовых вопросов. Там в теме барышни ей порасказывали про заоблачные зп своих мужей айтишников.
Я не со зла, скорее для поддержки. Мне тяжело представить переход в IT без базового образования
Папобус• 09 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Замуж, это очень ненадежный вариант решения финансовых проблем. К тому же длительный и сложный. Новая работа, новые знания и новый опыт гораздо ценнее.
Клептоманка
• 09 мая 2021
Вы прав, скорее хотелось намекнуть, чтобы рассматривала и другие варианты. Хотя бы другую работу, где уже есть знания и опыт. Согласна, мой совет неудачный
КапитанльнаЯ• 09 мая 2021
Эммм...муж программист вообще-то говорит, что удачно женился. Со мной его заработки возросли, работа поменялась в лучшую сторону. В общем, как-то так))
Семенна Семеныч• 09 мая 2021
А что значит ’выйти удачно замуж’?
Из ’удачно замуж’ можно очень неудачно выйти, поэтому вопрос хорошей работы и финансовой подушки в приоритете.
Ах, ну да, тут же у всех #сомнойтакогонеслучится и #мойнетакой