Белоснежко• 09 мая 2021

Развод.

13 числа заседание. Месяц назад подала на развод. Мне 25 лет. С мужем вместе 6 лет. Он пил часто(5 месяцев, как закадировался). Раньше оскорблял меня очень, унижал, обесценивал, пока я позваляла так к себе относится. Играл в автоматы. И ещё очень сильный контроль с его стороны. У нас есть маленький ребенок. В общем мне это все надоело и не понимаю почему я раньше терпела все это. Последнее время он пытается что-то наладить, ведёт себя хорошо и прочее. Но когда ругаемся, сущность его вылазит наружу. Снова оскорбляем, потом просит прощение, мол был злой, не сдержался.
Последним дни мы с ним нормально общаемся, он сейчас мне помогает во всем и у меня в голове проскочила мысль помирится с ним. Как его отогнать? Я же знаю, что все эти его изменения, скорее всего, просто пыль в глаза.
0996700747• 09 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
Просто даже сейчас он даёт мне материальную помощь и при этом говорит иди проси у того, у кого сосеш сейчас

И мысль проскакивает не разводиться? как? Что ж в голове у девочек

Миссис Буркул• 09 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не разводитесь, пройдет время и все наладится
Не наладится, у него другая зависимость уже- играет в автоматы
Миссис Буркул• 09 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор вам насоветуют, и расскажут про отличнрго отчима и про 2 и 3 и 5 хорошего мужа. Со всеми есть проблемы, в отношениях надо работать, только не рожайте больше ему, а так пробуйте наладить отношения.
А вы жили с зависимым, человек закодировался, но играет в автоматы. Оскорбляет, над чем работать
Миссис Буркул• 09 мая 2021
Автор, игромания - тоже зависимость, он вас оскорбляет, мой тоже , когда подала на развод, говорил, что изменится, но я ему не поверила, так как ничего путнего за 9 лет развода с ним не случилось. Были сложные у нас с дочкой времена, по началу тоже думала, а может померится, а потом , когда прошло время поняла, как я все терпела. Дочке 20, у меня второй брак, второй дочке три, все супер, коханнячко - полная противоположность первому.
ВсеЧетко• 09 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вы молодец.