Доставучая• 09 мая 2021
Кто живет с мамой в одной квартире или близко, находите общий язык?
Или считаете, что чем дальше - тем лучше?
Ноу коммент• 09 мая 2021
Даже на расстоянии не могу найти общий язык, а в одном доме постоянно скандалы были.
Снежнакомка• 09 мая 2021
Конечно, находим, несмотря на большую разницу в возрасте (более 40 лет) . Это же мама, всегда есть о чем поговорить
Сарафанное радио• 09 мая 2021
Живу через 2 дома, идеально. Видимся нечасто, я туда-сюда и к себе )
Мудрецыха мира сего• 09 мая 2021
Жила два роки з мамою поки добудовували з чоловіком будинок,ми з напівслова і напівпогляду одна одну розуміємо
Але я скільки себе пам‘ятаю в нас з мамою дуже сильний зв‘язок
Доставучая
• 09 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Из-за чего скандалы?
Пез Году Неделя• 09 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Як два Роки? А до этого, ні?
Любящая болтать• 09 мая 2021
Живем близео, гоаорим за год друг другу 1-2 слова, видимся примерно также. Нормально всё, но мы как чужие(
Смурфик• 09 мая 2021
Я много чего не понимала, пока мне не стукнуло 30 лет, считала что мама живет не правильно и тому подобное. Оказавшись в подобных ситуациях дошло, что и как. Конфликтов стало меньше. А на то что не так ребенка одела, крем слишком дорогой, не слушаю совета, а в наши годы и прочее сейчас не обращаю внимание.
Автор, а в чем именно ваш конфликт?
Тётя Хрюша• 09 мая 2021
Мне было очень хорошо жить с родителями. После развода 3 года жила с ними, меня все устраивало, ни конфликтов, ни скандалов.
Мудрецыха мира сего• 09 мая 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Як два Роки? А до этого, ні?
Ні,була своя квартира
Трохи ми не розрахували з грошима і щоб добудувати дім довелось іі продати і жити тимчасово в мами
З маминого дому пішла з чоловіком в своє житло в 22 роки,жили 13 років окремо
Ноу коммент• 09 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Из-за чего скандалы?
Из-за всего. Не там положили, не так ходим, не так говорим и тд и тп
Ms. При теле• 09 мая 2021
Только отдельно, и как можно дальше. Мы с ней очень разные и она манипулятор. Стараюсь выставить границы.
Кракадэ• 09 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
С вашими детьми в будущем у вас будет аналогично (((
Ноу коммент• 09 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Нет, с детства моего мы с мамой не общались. Я тётю мамой называла, хотя вроде как и жила в полной семье. Сейчас со своими детьми совсем другая модель поведения. От моей матери только упрёки и недовольство, чтоб не делала я. Потому и нет общего языка даже сейчас, когда мне за 30.
Доставучая
• 09 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Автор, а в чем именно ваш конфликт?
Повышает голос, кричит из-за мелочей. Когда говорю, что мне обидно, отвечает, что не надо спрашивать по сто раз, хотя я её спрашиваю. Не признает, что кричит и вину свою не видит. Доводит до слез и смеётся, говорит, чтобы шла и мужу жаловалась.
Доставучая
• 09 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Мне это знакомо. Ещё любит все переложить, потом найти ничего не могу
Кракадэ• 09 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Поживём увидим. Дети ведь видят, как мама с бабушкой общаются
Кракадэ• 09 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Вы с мамой и мужем все вместе живёте?
Ноу коммент• 09 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Или сама что-то положила и найти не может, но устроит скандал, что я взяла =)) даже если я и не видела в глаза этого. Хорошо на расстоянии, спокойнее. Но и на расстоянии найдёт к чему прицепиться.
Да Щас же• 09 мая 2021
Живу с мамой с детьми в трешке после развода. Норм мне. Я хоть тетя взрослая, но даже не могу себе представить жизни без нее. Она мне лучшая подруга, хотя иногда модем повздорить...
Ноу коммент• 09 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Видят. Я видела и сделала свой вывод и веду себя иначе. Сын тоже видит и делает свои выводы.
Доставучая
• 09 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Вы с мамой и мужем все вместе живёте?
Сейчас - да
Чебуратор• 09 мая 2021
У меня мама любит и скандалить, и истерик, и просто мозг выносить. Все её вечно обижают, одна она в белом пальто.
И вот у меня сын вырос, вообще не ссоримся, я думаю прежде чем ему что-то сказать, чтобы не дай бог не обидеть. И в ответ отдача хорошая. Почему моя мама так не может? Так странно, ведь она умная женщина.
Доставучая
• 09 мая 2021
Ответ дляКракадэ
А как у неё отношения с вашим мужем?
Не любит она его
Смурфик• 09 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Автор, а у нее не может быть климакс сейчас? Или может какие-то другие проблемы со здоровьем есть?
Доставучая
• 09 мая 2021
Ответ дляКракадэ
А как у неё отношения с вашим мужем?
Любит другого зятя, мужа сестры. Но к ним ехать жить не хочет. Они приглашали
Доставучая
• 09 мая 2021
Ответ дляКракадэ
А он её? И почему живёте вместе?
Потому что пап умер. Она одна не хочет жить